Посоветуйте салон, где хорошо делают чистку лица))))))

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста очень надо,,,,,,,,,

мама
Екатеринбург

дочке делали в "МАГНИФИКЕ", ужасно больно и внешний вид неделю был ужасный. :(
Потом делали в "Шарме" - не больно и личико на 3-й день уже нормальное, у косметолого Натальи Шилаевской. :)
Скоро снова к ней пойдет дочка - подростковые проблемы %)

мама
Екатеринбург

Мне тоже Шарм нравится. Только я все делаю у Насти Макаровой. Руки у нее просто золотые! :)

мама
Екатеринбург

Я хожу к косметологу на дом, чистку делает так, что хоть вечером на бал!!! Я была в шоке!!! теперь у меня все подружки к ней ходят :)

мама
Екатеринбург

Нюра*
чистку делает так, что хоть вечером на бал!!!

Ну, это еще конкретно от кожи зависит. А поры то хорошо вычищает? Что делает, какую чистку? У меня вот поры узкие, но засоряются отлично, последние 2 раза чистка вообще без толку была.

просто мама

а сколько стоит чистка лица?!

мама
Екатеринбург

Гм.. не знаю, конечно, как обстоят дела сейчас, уже почти полгода не живу в Ебурге постоянно :( , но я лет 5 наверное делала УЗчистку в "Мажоре". Результат меня в принципе устраивал. Однако год назад мне на ДР подарили сертификат в "Эгоист" на Луначарского - ну во время этой процедуры (а она, как вы понимаете, не из самых приятных) я просто растаяла. Конечно на процедуру ушел весь сертификат стоимостью что-то около 2000 руб., но результат... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Могу специалиста посоветовать:Малишевская Евгения Генриховна, делает очень хорошо! она врач, сейчас по- моему в салоне Амари работает 268-19-18

мама
Екатеринбург

центр косметологии и пластической хирургии - Мосейкина Ольга Анатольевна. Но там все врачи хорошо делают.

мама
Екатеринбург

Много лет хожу в КЛИП на шаумяна, нормально делают. Подарили два сертификата: Амадеус и Мотчанова, в Амадеусе сделали не больно, но некоторые места пропущены, в Мотчанове ваще пипец и больно и неделю мордочка красная была :P

Я

в магнолии на большакова-белинского.

мама
Екатеринбург

Мне нравится Линлайн и Времена года

мама
Екатеринбург

Radost'
Времена года

У меня подружка недавно делала ручную, очень понравилось, но она ходила к знакомому косметологу.

мама
Екатеринбург

Radost'
Времена года

ужасно делают , на бал можно сразу , а вот сам эффект чистки никакой

мама
Екатеринбург

не, времена года я ходила - не впечатлило или масте такой попался...
Вот тут www.in-genium.ru делала в эти выходные - другое дело.

мама
Екатеринбург

а какой именно из салонов
(по какому адресу)

Radost'
Времена года

и как косметолога зовут, если можно :)

мама
Екатеринбург

смотрю что не только мне понравилось в салоне амари там действительно работают специалисты

будущая мама
Челябинск

В пластике на московской 19 и салон Эдем,на визе

мама
Екатеринбург

Я делала в трех местах, в Шарм + который на Орджон. в Золотой кроне и на Розе Люксембург напротив автомагазина в старом доме. Так вот лучше всего в Шарм+ А в остальных кожа долго была красной... после Шарма вышла, как будто и не была на чистке но кожа классная была.

naf
мама
Екатеринбург

LelikO
центр косметологии и пластической хирургии

  • много
    перепробовала кучу всяких салонов, но хороший результат только там. Ходила к Амеличивой. У меня как раз проблема на мне все долго заживает, а если еще и не очень аккуратно ковыряли, то воспаляется конкретно.
    После Московской как раз никаких проблем и результат надолго
мама

Может глупый вопрос, а зачем чистку делаете? Я делала пару раз лет в 18, но у меня тогда после моря прыщи вылезли. Больше не делала. Кожа хорошая, без проблем. Сейчас мне 30.

я-не я

вот тоже спрошу - есть мнение что кожа "привыкает" к чисткам. И на эту процедуру "подсаживаются". И что потом без этой процедуры кожа себя плохо чувствует и состояние становится хуже, чем если бы на чистки вообще никогда не ходили... Это так? Или ячего не понимаю?

мама
Екатеринбург

в шеллере на крауля хорошо делают. врач кимаковская елена. стоит 1500 руб., около 2 часов идет комбинированная чистка, можно потом спокойно выходить на улицу, никого не пугая.
если кожа не справляется с повышенной секрецией сальных желез, то ей показана чистка, иначе будет кожа неровная из-за забитых устьев, инфильтраты. привыкания нет, кожа тоже хочет дышать.
хуже может быть при так называемой реакции чистки, когда активизируются процесы в коже, но все ненадолго, потом нормализуется.

мама
Екатеринбург

lyuchia
в Шарм + который на Орджон.

Люций а скока стоит и ФИО мастера ;)

мама
Екатеринбург

нет смысла называть салон без имени мастера.

мама
Екатеринбург

Центр косметологии и пластической хирургии

Тема закрыта
Причина:
";