Темные круги под глазами-кто как с этим борется?

автор
бабушка
Екатеринбург

У меня всегда была проблема-темные круги под глазами. Говорят это из-за того что капиляры находятсся близко к коже. Сейчас эта проблема всала более остро, потому что они стали еще заметнее. Пользуюсь Виши миокин и корректором Ив Сен Лоран с кисточкой, но эффекта как то мало.Посоветуйте пожалуйста свои крема и корректоры- кто чем пользуется и поделитесь впечатлениями.Может какие то маски есть хорошие. Может косметологические процедуры посоветуете.

мама
Екатеринбург

у меня - та же фигня. Я уже все испробовала. Даже с косм.хирургом консультировалась. Это не исправить:(

просто посетитель
Екатеринбург

корректоры вам в помощь :)

мама
Екатеринбург

papуля
корректоры вам в помощь

Да, это не исправить

мама
Екатеринбург

я тож всю жизнь с ними. дядька-невролог на профосмотрах регулярно обследоваться посылал. я даже это сделала как-то. все ок у меня со здоровьем. а кругииии - ужас. и чем старше - тем страшнее :(

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Это не исправить

к сожалению да ... только удачный консилер :dontknow:

мама
Екатеринбург

Особенно жутко круги выглядят после недосыпа - ваще черно под глазами. %)

мама
Екатеринбург

Некоторые модели перед показами используют гели против варикоза типа Лиотон или Троксевазин под глаза. Но это жесть, мне кажется

мама
Екатеринбург

Да, троксевазин помогает ненадолго. Но на постоянку нельзя. Мне немного удается снять круги спец.кремами от темных кругов, но если одну ночь не помажешь - все, результата ноль.
Так что смиритесь, как и мы (

автор
бабушка
Екатеринбург

А какими именно кремами и средствами пользуетесь?

автор
бабушка
Екатеринбург

А какими именно кремами и средствами пользуетесь?

мама
Екатеринбург

svetik2008
А какими именно кремами и средствами пользуетесь?

У меня сейчас Эйвон Тотал Рэдианс для кожи вокруг глаз, приятный такой оранжево-перламутровый кремик. Пока довольна.

автор
бабушка
Екатеринбург

Кто еще какими пользуется-кремами и консилерами?

Екатеринбург

Мамырлик
у меня - та же фигня. Я уже все испробовала. Даже с косм.хирургом консультировалась. Это не исправить

точно. Тоже всякие крема перепробовала. Мне в детстве девочка одна доказывала, что это фингалы у меня
Смирилась и прекратила пустую трату денег на корректоры. Сейчас просто пользуюсь тоналкой + пудрой = не так сильно заметно

автор
бабушка
Екатеринбург

Какой тоналкой и кремом вы пользуетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Кругов меньше после занятий спортом, зарядкой...
А после похода на лыжах в лесу или парке... Красота...

Москва

А по-моему темные круги под глазами это по наследству передается от родителей , ничего не поделаешь :(
Тут только коректор MAX FACTOR MAKE UP ERACE я им пользуюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

та же хрень с самого детства. Пользуюсь MAX FACTOR PAN STIK или MANHATTAN COVER STICK

Екатеринбург

svetik2008
Какой тоналкой

заказываю в орифлейме - Джордани Голд актив

шоколадка!
по-моему темные круги под глазами это по наследству передается от родителей ,

у мамы и папы - нет, у меня есть

мама
Екатеринбург

Вот такая я
Мне в детстве девочка одна доказывала, что это фингалы у меня

Это еще ерунда - меня вот так закадочно многие спрашивают: Оль, а ты, случаем, не того, не нарк? Некоторые начинают пугать: печень у тебя барахлит! - все ж профессора!!! Я тоже тоналкой и пудрой (либо Диор, либо ISL).

Екатеринбург

Мамырлик
Оль, а ты, случаем, не того, не нарк?


ну тогда еще про нарков не слышали, поэтому и не предполагали :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже круги под глазами. пользуюсь тоналкой Лореаль Париж Альянс Пёрфект.
А про фингалы пугают, мол проблемы с сердцем или с почками:((

мама
Екатеринбург

никак не борюсь :dontknow:
причину знаю, замазывать пробовала - все равно просвечивают, ну и плюнула - так и хожу

бабушка
Екатеринбург

svetik2008
крема и корректоры-

Ив сен лоран, идеально все убирают :)
У меня пигментация вокруг глаз, сверху - удобно, типа тени коричневые, снизу зато

Екатеринбург

svetik2008

а я пользуюсь кремом вокруг глаз expert skin repair фирма strixaderm-dm,раньше продавали только в летуале.вообще не плохой,но честно говоря все до одного места.а коректоры пробовала,выбрала фирму клиник

мама
Екатеринбург

Вот такая я
у мамы и папы - нет, у меня есть

у меня также, в бабушку, её глаза

Тема закрыта
Причина:
";