Что такое глазирование волос?

просто посетитель
Екатеринбург

Кто знает? Кто может рассказать?
Мне сказали, что процедура легче ламинирования. Хочу попробовать, но сначала собрать отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Dead Moroz
при котором окрашиваются только их кончики

странно. а разве не весь волос покрывают составом?
где делают?

мама
Екатеринбург

а мне парикмахер говорила что это типа как ламинирование только с питанием волоса внутри, что типа это лучше

Екатеринбург

VALENCIA
а мне парикмахер говорила что это типа как ламинирование только с питанием волоса внутри, что типа это лучше

мне тоже так подруга рассказала. я видела где-то рекламу, не могу вспомнить, где...вспомню,напишу...

мама
Laguna Niguel

Мда, чего только не придумают, в моем воображении сразу нарисовались волосы, покрытые сахарной глазурью

Аноним 350

VALENCIA
типа как ламинирование только с питанием волоса внутри,

а экранирование тогда что?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Имхо, все это разные названия одного и того же относительно честного способа отъема денег у населения.. Ламинирование, элюминирование, экранирование, глазирование - один фиг, мне кацца... Нанесение на волос состава, запечатывающего волос в защитную блестящую "пленку"... Может чего и питает, но несущественно, блеск придает за счет именно поверхностного заглаживания, силиконового слоя, некий объем - за счет вполне естественного утолщения... А рассказки про

VALENCIA
а мне парикмахер говорила что это типа как ламинирование только с питанием волоса внутри, что типа это лучше

ну, извините - в пользу бедных, как говорится... Народ что-то поостыл к ламинированию - щас расскажем бла-бла про питание и залатывание "межклеточных дыр" и ценник поднимем - и нам снова понесут деньги.. :)Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 12:35

Екатеринбург

Шумелка Мышь
и ценник поднимем - и нам снова понесут деньги..

оно по отзывам дешевле ламинирования)

Екатеринбург

Чужая тетя
по отзывам дешевле ламинирования)

логично, если

Куриная лапка
не весь волос покрывают составом

Dead Moroz
только их кончики.

состав скорее всего мало отличается от ламината. Просто в связи с тем что ламинирование не часто можно себе позволить большинству, предлагается более дешевый аналог. с удешевлением за счет уменьшения расхода состава. ;)

Екатеринбург

вчера была на тренировке в "Арт-Джеме", там в их салоне висит реклама глазирования. От 1200 р.

а ламинирование сколько щас?

Екатеринбург

ПО моему опыту, очень хорошо помогает для пористых, сухих ,поврежденных волос, там идет восстановление керамидами, как мне объяснила моя мастер. У меня кудрявые суховатые волосы, блестят не очень. Я делала это самое глазирование, и туда еще немного красителя добавили, чтобы сровнять цвет - в целом процедура не отличается от окрашивания по процессу - наносят состав на волосы, по всей длине. В общем, получилось неплохо, волосы блестят, цена вполне нормальная. Я решила, что если мне понравится и глазирование продержится как обещали - месяц, буду делать все время - волосы выглядят очень даже ухоженными. Тоже, кстати, в АртДжеме делала.Сообщение было изменено пользователем 29-12-2009 в 14:57

хочу стать мамой
Екатеринбург

а насколько она долгая процедура?

Тема закрыта
Причина:
";