Что-то не так.. (фото прилагается)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Nusya[Фея]
причем, бижутерия крупная,

мне крупная не идет.. я миниатюрная :)

мама
Екатеринбург

Еленka
мне крупная не идет.. я миниатюрная

это не при чем здесь, крупная не в плане размера, а в плане - что не много-много мелких бусинок, а более цельное что-то

Екатеринбург

Еленka
светлые

мама
Laguna Niguel

туфли тяжеловыты для вечернего наряда, нужны более изящные, серебристые, напримерСообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 23:39

вопрос

а вы завтра при всем параде сфотаетесь?

мама
Екатеринбург

А я бы сделала эффектную прическу, на шею ничего не надевала, а подобрала бы большую черную брошь!!

мама
Екатеринбург

другие туфли есть у Вас? ка ни странно, эти черные в варианте с золотым верхом лучше смотрелись, чем с атласным сиреневым %)

просто посетитель
Екатеринбург

как то не то... %) чего то явно либо не хватает, либо что-то просто не в тему...можете колготки поменять - убрать этот люрекс и сфоткаться?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

АГУША
а вы завтра при всем параде сфотаетесь?

конечно!

мама
Екатеринбург

Таня Таня
сумку убрать а в черных колготках лучше

+5. Сумка нужна размером поменьше. Смешно смотрится.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ир-Таш (мамаВ.)
туфли тяжеловыты для вечернего наряда, нужны более изящные, серебристые, например

Есть, но они уж совсем босоножками.. (((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lilla My (Мю)
другие туфли есть у Вас?

к сожалению это пока наилучший вариант из тех которые есть, а другие посто не успею уже купить.. с моим 35 сложно обувь подобрать (((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

неЛеди
если боитесь холода - может палантин подобрать?

думаю он будет мешать танцевать :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо большое ВАМ :rose: Так и решила пойти с темными колготками, "халат" сдам в гардероб.. (одену если ну уж очень силино замерзну)

вопрос

Еленka
с моим 35 сложно обувь подобрать

вы же на визе живетет там магазин постоянных распродаж есть думаю что маленькие размеры там есть.

мама
Екатеринбург

Еленka
наилучший вариант

крамольный вопрос тогда - может, другое (черное) платье найдется, под прежний золотой верх? на Вас "халатик" весьма выигрышно смотрелся. на НГ непплохой вариант (всё имхо)

мама
Екатеринбург

Еленka
с темными колготками

главное, чтобы они были матовые, как Вам выше сказали))
с такой фигуркой в любом случае будете отлично смотреться, к тому же с вечерней прической удачного корпоратива))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

АГУША
магазин постоянных распродаж есть

:=-O: Где??? первый раз о таком слышу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lilla My (Мю)
крамольный вопрос тогда - может, другое (черное) платье найдется, под прежний золотой верх? на Вас "халатик" весьма выигрышно смотрелся. на НГ непплохой вариант (всё имхо)

Нет такого :( а вообще да, даже с черными брюками он лучше смотрится

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lilla My (Мю)
главное, чтобы они были матовые, как Вам выше сказали))
с такой фигуркой в любом случае будете отлично смотреться, к тому же с вечерней прической удачного корпоратива))

Еще раз спасибо большое!

Екатеринбург

А мне нравится, и "халат", как его тут обозвали, и платье. Колготки черные, хорошо. И туфли, и сумка-все хорошо. А сочетание цветов....Сочетай несочетаемое как говорится, ярко, красиво, выразительно.

мама

Бормотуха
мне нравится, и "халат", как его тут обозвали, и платье.

и мне очень нравится костюм)
мне только мода на держание этих четровых "клатчей", аж трясет уже от ентого слова... не нравится.
ну нафига вам такой баул на вечеринке? сменку чтоли держать? кеды на случай диско?

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется колготки надо матовые тонкие телесного цвета - без лоска, а сумочку - поменьше и сиреневую, ну или черная тоже неплохо

вопрос

Еленka
Где??? первый раз о таком слышу

крауля-викулова
там вроде почта или магазин большой. так вот по викулова чуть к Визу
там есть вывеска Обувь точно
примерно напротив детского магазина маугли

мама
Москва

Бормотуха
А мне нравится, и "халат", как его тут обозвали, и платье

мне вот тоже нравится :P

Тема закрыта
Причина:
";