А вы как думаете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Что важнее красивая фигура или лицо? Если бы вам пришлось выбирать, что бы вы выбрали? Про фигуру не нужно говорить, что ее можно "сделать", похудеть можно, подкачать можно, но форма все ранво дается от природы. ну и по поводу лица, конечно, макияж - это страшная сила, но если лицо красиво от природы это уже совсем другая история...

мама
Екатеринбург

по мне лицо наверно. Есть много знакомых пончиков, но симпатишныыыыххххх, и много худышек, но ...хм...прости господи.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Каспер
Есть много знакомых пончиков, но симпатишныыыыххххх, и много худышек, но ...хм...прости господи.

хм.... я же не имела ввиду кол-во килограмов, я имела ввиду красивую фигуру :) тонкую талию, округлые бедра, высокую грудь, красивые плечи, попу ... :)

мама
Екатеринбург

я за лицо.
еще часто у полных морщин меньше, так что буду к старости вес набирать
Ну и недостатки фигуры с помощью одежды легче исправить чем лицо.

бабушка
Екатеринбург

Мозги

просто посетитель
Екатеринбург

Гы.... идет грузин, впереди девушка вся такая

serin
тонкую талию, округлые бедра, высокую грудь, красивые плечи, попу ...

он подходит сзади и сладким голосом воркует ей в ушко: "Дэвушкааааа, апэлсыку хочэшь?". Она оборачивается, вся такая

Каспер
прости господи. говорит: "Ну, давай"
Он отшатнувшись, разводит руками " А нээээээтууу"Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 00:04

мама
Екатеринбург

Вспомнилось кино "кто подставил кролика Роджера?", там была какая-то страшилища у которой была офигенная фигура, как у жены кролика, но лицо.....

Екатеринбург

Kite
Вспомнилось кино "кто подставил кролика Роджера?", там была какая-то страшилища у которой была офигенная фигура, как у жены кролика, но лицо.....

:) Лена Гиена этого персонажа зовут. :)

просто посетитель
Екатеринбург

обаяние. Харизма. Вот что важно - либо есть либо нет. И пох на фигуру, тяпку и все такое.

мама
Екатеринбург

Sanders
обаяние. Харизма. Вот что важно - либо есть либо нет.

  • много
просто посетитель
Екатеринбург

Sanders
тяпку

А ты тяпку красишь? ;)

Не скажу

Морду лица бы выбрала :)

Екатеринбург

Лицо :)

Екатеринбург

serin
Что важнее красивая фигура или лицо

Мантикора
Мозги

Sanders
обаяние. Харизма

сексуальность то есть

Екатеринбург

Я за лицо!

Екатеринбург

личико, :) у меня много подружек не худеньких- но на лицо красота ;)

Екатеринбург

лисоооо ;)

мама
Екатеринбург

В общем большинство женщин за

Рыся лисооо

Интересно, что бы выбрали мужчины

Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 11:00Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 11:00

мама
Екатеринбург

Лицо

мама
Екатеринбург

Фигуру можно замаскировать, утянуть, завесить тряпкой - а мордель - она всегда на виду Я за нее!

Екатеринбург

Для женщины личико важней

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
А ты тяпку красишь?

я ее тщательно гриммирую

мама
Екатеринбург

А выбирать обязательно? Я и за лицо, и за фигуру. Сбалансированное, так же как и неправильное питание (как и образ жизни в целом) отражается и там, и там

мама
Иркутск

Хорошо когда и фигура есть и личико красивое...вот только вправду люди говорят "Не родись красивой, а родись счастливой" :y_0017:

просто посетитель
Екатеринбург

я за красивую моську! :)

Тема закрыта
Причина:
";