Сколько реально стоит покраска волос в салоне?

Анонимочка
автор

Никогда не красилась в салонах, даже не представляю сколько сейчас это стоит. Нужно подобрать оттенок, покрасить и затонировать волосы длиной ниже лопаток. Возможно и подровнять концы. Сколько это может стоить?

мама
Екатеринбург

в таком среднем салоне в районе 3

Анонимочка
автор

И еще вопрос..Есть ли в салонах услуга - консультация? У меня небольшая проблема с цветом волос, хочу спросить, что в моём случае можно вообще сделать.

мама
Екатеринбург

я

затонировать в один цвет волося такой длины может тоит минимум 3 000, с учетом всех скидок и акций.
то, что вы называете "подравнять" - на профессиональном языке нанывают "стрижка - в одну длину" - а это уже СТРИЖКА, соответственно - плюс еще 500-800 рублей. проще пойти на дом к парикмахеру из салона. поищите по друзям.

Анонимочка
автор

АняАня
. проще пойти на дом к парикмахеру из салона

а так сколько будет стоить? Сообщение было изменено пользователем 18-12-2009 в 18:57

просто посетитель
Екатеринбург

5тр в среднем салоне за всё возьмут

просто посетитель
Екатеринбург

:y_0024: в шоке от цен

Екатеринбург

Можно и за 2,5 покрасить - зависит от густоты волос, цвета (сколько краски уйдет и какой) и салона.

May
мама
Екатеринбург

В парикмахерской можно и "в районе 3", а салон не меньше 5 возьмет.

Анонимочка
автор

А сколько возьмёт мастер вне салона?

мама
Екатеринбург

я хожу на дом волосы до плеч берут за покраску 500 руб за стрижку не помню тоже около того

мама
Екатеринбург

Katrin@
за покраску 500 руб

это масмаркет краской что ли красят, если краска профессиональная то не меньше 1000 бы получилось.

мама
Екатеринбург

я
А сколько возьмёт мастер вне салона?

пишите в личку, подскажу хорошего мастера по приемлемым ценам

просто посетитель
Екатеринбург

я
И еще вопрос..Есть ли в салонах услуга - консультация? У меня небольшая проблема с цветом волос, хочу спросить, что в моём случае можно вообще сделать.

еси первый раз можно сходит в салоне к парикхмахеру стилисту, он Вам и с цветом, стрижкой, со средствами поможет.
потом уже можно подобрать специалиста подешевле, например просто парикх универсала в той же парикхмахерской, чтобы сохранять уже понравившийся образ.

мама
Екатеринбург

Я тоже в шоке от цен, если учитывать что покраску надо делать раз в месяц - ибо седина(((( Поэтому предпочитаю если в один цвет краситься просить подругу-маму-мужа прокрасить волосы краской масс-маркет, либо если хочется экстрима мелирования-тонирования, то это весна-лето одноразовая акция, в салоне, после окраски дома волос в основной цвет, дабы сэкономить хотя бы на этом. Проф. краскам тоже особо не доверяю - как то зашла на мелирование в салон М. в 10 утра, вышла (сбежала в слезах) в 16 ч. тк попробовали на мне уже 3 краски и ничего не брало осветленные ими же пряди чтобы сделать 2 вида тонировки. Потом в ЗЯ купила какую-то краску и аатлично промелировалась дома

просто посетитель
Екатеринбург

действительно цены какие-то запредельные. я теперь ещё больше уверена в своём желании - не краситься пока седеть не начну.

мама
Екатеринбург

цены запредельные, согласна. красилась на дому, волосы длинные, если на всю длину - 2 000 получалось, если корни и прочесать - 1000.

Аноним 763

за 4300 покрасилась-подстриглась. офигела если честно

мама
Москва

на неделе покрасилась, волосы ниже лопаток 1300= (покраска+маска+работа мастера), со стрижкой 1700= краска Kleral System

просто посетитель
Екатеринбург

АняАня
цены запредельные, согласна. красилась на дому, волосы длинные, если на всю длину - 2 000 получалось, если корни и прочесать - 1000.

я продругу на дому крашу. краской мас-маркет. выходит меньше 200 руб чисто на краску на длинные достаточно густые волосы ниже лопаток красивый блестящий естественный блондинистый цвет. волосы ни разу не мочалка, хотя красим уже года два, даже поболе, одной краской, правда разными оттенками для эксперимента с тоном. потому в шоке от салонных цен. для меня цена в салоне - 2000-2500 это просто максимум максимальный. просто не вижу за что отдавать больше.

Тема закрыта
Причина:
";