Девчонки,зайдите в темку,очень надо!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите кто сталкивался с этим,купила в том году платье,полностью трикотажное,повешала на плечики,а вчера достала,а оно все вытянулось,ну можно сказать что обвисло на вешелке,я постирала при 40 градусов,не чего,все равно формы нет,может при 60 потирать,чтоб село немного,или уже все платью??? Подскажите,скоро новый год,а платья нет :) ,и обидно и смешно,зарание спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

по опыту: мне помогало в таких случаях стирать в машинк на 30-40 градусов и сушить там же- в машинке, (у нас с сушкой) вот оно тогда подтянется, в смысле сядет немного

мама
Екатеринбург

В более горячей воде постирайте и высушите на полу, чтобы не висело оно)

хочу стать папой!
Екатеринбург

трикотаж на плечики не вешают
ничего уже не сделать, можете даже и при 60 постирать) хуже уже не будет)

автор
мама
Екатеринбург

Smotriktoprishel
мне помогало в таких случаях стирать в машинк на 30-40 градусов и сушить там же- в машинке, (у нас с сушкой) вот оно тогда подтянется, в смысле сядет немного

я стирала при 30 и при 40 не помогло,а машина без сушки,и сушить ложила на поверхность,может 60 сядет??? :)

автор
мама
Екатеринбург

CityCat
трикотаж на плечики не вешают
ничего уже не сделать, можете даже и при 60 постирать) хуже уже не будет)

вот теперь я знаю,что не надо было,жалко так,платье красивое

просто посетитель
Екатеринбург

Eliseeva

Если горячее вода при стирке то может "завалятся", вот тогда труба))))
Вот сушка именно помогает, т.к. если раскладываете то все равно высыхыет так как лежало а вот в сушке - по-другому))) Может у знакомых у кого есть, спросите. Ну если никак то могу помочь. В любом случае других вариантов здесь никто не написал, хуже все равно не будет

автор
мама
Екатеринбург

Smotriktoprishel
Ну если никак то могу помочь

спасибо огромное,а как можете помочь???

Тема закрыта
Причина:
";