подстригаться или нет?!

я
автор

я стриглась лет с 16 коротко. а с 25 начала отращивать волосы... вот это вся длина за эти годы,сейчас мне 29

мама
Екатеринбург

я
вот еще ужас

мда...в 29 лет волосы как у 60-летней... это ж как надо их запустить %)

я
автор

\~VirGo\~

повторюсь. у трихолога была,лечение прошла,не пью,не курю,питание отличное. у меня появилась седая прядь на темечке после смерти папы,мелирование делаю что бы не так заметно было.
видно на фото что волосы разной длины,а у самых корней они сантиметра 2 всего. они ломаются чуть отрастая. маски делаю всякие... сейчас пользуюсь londa professional.
волнистые они сами по себе,не химиия или....

мама
Екатеринбург

Армавир
мда...в 29 лет волосы как у 60-летней... это ж как надо их запустить

иногда лучше жевать, чем говорить :boom:

я

стригите, лечить будет проще гораздо!

мама
Тюмень

я

Кошмар. Обрезать срочно.

я
автор

Армавир

еще раз повторить?! читайте что нужно все делаю для волосСообщение было изменено пользователем 29-12-2009 в 17:39

я
автор

Казачка

alita

вот я думаю,что короткие легче вылечить

чем с такой паклей ходить

мама
Тюмень

я
вот я думаю,что короткие легче вылечить

чем с такой паклей ходить

Легче во - первых, а во - вторых стрижка всяко лучше будет смотреться, чем это...

мама
Екатеринбург

Казачка
иногда лучше жевать, чем говорить

жуйте

я
видно на фото что волосы разной длины,а у самых корней они сантиметра 2 всего. они ломаются чуть отрастая. маски делаю всякие... сейчас пользуюсь londa professional. "
вам надо обязательно их подстричь, но не коротко, как привели выше, а что-то вроде "боба":

Лонда профессиональная, конечно, хорошая серия. Но это - самый эконом-класс из профессионалки. И видимо, вам она не подхдит. Попробуйте Лореаль профессиональный, Японская косметика проф.очень эффективная. Веллу на худой конец.

я
автор

alita

вот как мужу доказать,что ЭТО не прическа,это вообще

я
автор

Армавир
Попробуйте Лореаль профессиональный, Японская косметика проф.очень эффективная. Веллу на худой конец.

все это уже пройдено...
извините,но я только г***ом не мазала,а остальным всем что есть в салонах и магазинах пробывала и не один месяц,все года

мама
Екатеринбург

я
извините,но я только г***ом не мазала,а остальным всем что есть в салонах и магазинах пробывала и не один месяц,все года

ладно, с другой стороны зайдем.
Вы принимаете какие-нибудь медикаменты постоянно?
Вы проверялись у эндокринолога?
Вы сушите волосы феном каждый день?
Вы принимаете ОК?
Чем вы краситесь?

Волосы выглядят очень пересушенными и сильно поврежденными.

я
автор

Prodige
На корни - репейное масло

мажу вот уже года три ,два раза в неделю

мама
Тюмень

Армавир
но не коротко, как привели выше, а что-то вроде "боба":

Чтобы советовать стрижку, нужно как минимум видеть тип лица.

я
вот как мужу доказать

А зачем ему что - то доказывать?

мама
Екатеринбург

alita
Чтобы советовать стрижку, нужно как минимум видеть тип лица.

сильно короткая стрижка идет только молодым или худым женщинам.
Поэтому и совет - стричь до средней длины. Стрижку, которую выберут вместе со своим мастером.
Но стричь надо

Екатеринбург

я
я только г***ом не мазала,а остальным всем что есть в салонах и магазинах пробывала

мне помогла такие маски: черный хлеб (мякиш) замачивала в молоке и потом эту кашу на голову под полиэтилен и шапку. желток+ст. л. конька+ст.л. меда+ст.л. лимонного сока. можно еще сок алоэ. чередовала, делала через день.
еще хорошо помог гидромассаж головы.

я
автор

Армавир

феном НЕ сушу.
ОК не принимаю.
у эндокринолога и гастроэнтеролога и ...... была.
мелирование делают,ну чем в салонах-парикмахерских делают,вот этим и красят.
ни какие медикаменты постоянно не пью,только когда голова болит-пентальгин,но это крайне редко.

мама
Тюмень

Армавир
Стрижку, которую выберут вместе со своим мастером.

С этим соглашусь.

Армавир
сильно короткая стрижка идет только молодым или худым женщинам.

А в 29 лет уже не молодость?

мама
Екатеринбург

alita
в 29 лет уже не молодость

автор там сначала очень не удачные фотки выложила - где и фигуру видно, и волосы во всей "красе" .
Я думаю, при размере 46-48-50 стиль "твигги" не воссоздать.

я
автор

alita

блин,так ему надо длинные волосы. но ,волосы ведь должны быть красивые и здоровые.
вчера из-за этого чуть не поругались.
не понимаю я его...

я
автор

Лиса-Алиса

чуть-чуть не так ,но делала,а еще с чесноком и перцем и простоквашей маски делала,но это не все вместе

мама
Тюмень

Армавир
автор там сначала очень не удачные фотки выложила - где и фигуру видно, и волосы во всей "красе" .

А, понятно. Не видела. А то думаю, мож зря я тож пару сантиметров на голове оставила в таком возрасте

я
блин,так ему надо длинные волосы.

Какие проблемы? Пусть сам отращивает А вообще, когда вы их обрежете, что он сделает? Ну максимум поорет :)

я
автор

Армавир

ну,у меня уж не 50 размер
сверху 48,снизу 46

я
автор

alita

Вы супер позитивны ;)

alita
Какие проблемы? Пусть сам отращивает А вообще, когда вы их обрежете, что он сделает? Ну максимум поорет

Тема закрыта
Причина:
";