Реанимировать лицо за 3 часа

автор
мама
Екатеринбург

Завтра между работой и корпоративом у меня будет 3 часа времени %) Смотрю в зеркало а лицо такое серой измученное((( Как мне завтра за эти 3 часа его раенимировать???? Может чем намазать? Выспаться не удастся, поэтому надо чем то намазаться чтоб бац.... и красавица))))

мама

проф. гримером :)Сообщение было изменено пользователем 29-12-2009 в 21:40

Red
мама
Екатеринбург

гыыы, надо было в салон записывацца заранее.

мама
Екатеринбург

Red
надо было в салон записывацца

может еще успеете записацца, будний день и кризис - может где-то свободно)

автор
мама
Екатеринбург

Red

А-мурка

ой нет салон не вариант(((( домой прибегу пока то пока се(дай бог еще и в час с работы слинять).... да и на салон денег уже нет наверное)))) а че никакая маска в домашних условиях мне не поможет?????

Екатеринбург

маску хорошую освежающую купите

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка

например? и главное где в районе КИТа?

вот блин ну почему я все делаю в последние часы(((

мама

Новичок
а че никакая маска в домашних условиях мне не поможет?????

нет.
а вот человека по объявлениям поищите. пусть накрасит вас по человечески.

Red
мама
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
нет.
а вот человека по объявлениям поищите. пусть накрасит вас по человечески.

соглашусь. оптимальный вариант.

Иноходка
маску хорошую освежающую купите

а вот такой ход опасен тем, что можно вдруг откуда не возьмись контактную аллергию хапнуть, если маску такую вы ни разу не пользовали.
я раз так вляпалась, неделю потом ходила с жутким лицом.

мама
Екатеринбург

да около кита есть косметологическая клиника Инжениум косметологги быстро вам сделают лицо свежее.Сообщение было изменено модератором 29-12-2009 в 22:51

Екатеринбург

Red
а вот такой ход опасен тем, что можно вдруг откуда не возьмись контактную аллергию хапнуть, если маску такую вы ни разу не пользовали

Есть такой риск, ога, по опыту, если первый раз и куда то идти, то лучше недорогую типа ЧЖ или в этом роде, попроще, они не такие аллергенные, но кожу способны освежить на несколько часов вполне

Red
мама
Екатеринбург

Copa
косметологги быстро вам сделают лицо свежее

ага, мечтайте.
у косметологов, парикмахеров и иже с ними все предновогодние дни расписаны с утра до ночи.

автор
мама
Екатеринбург

Red
парикмахеров

ну хоть на это у меня ума хватило))))) заранее записалась, подстриглась сегодня)

мама
Екатеринбург

намажте сметаной,потом умойтесь и льдом личико,если хотите чтоб глаза сверкали-капля лимонного сока в них,если есть клубника(ну вдруг завалялась)))))то можно ее на лицо,минут на 10-оч хорошо кожу питает)))

Москва

Намажте лицо майонезом ( я нешучу) пусть личико попитается ;)

мама
Челябинск

jozefina.77
капля лимонного сока в них

в глаза %) Че реальный блеск будет????

папа

Новичок
поэтому надо чем то намазаться чтоб бац.... и красавица))

белая штукатурка и бац... японская красавиц

Москва

jozefina.77
сверкали-капля лимонного сока в них

%) помойму потом воще глаза не откроешь

автор
мама
Екатеринбург

jozefina.77

ооо спасибо))) на это я способна)) тока вот

jozefina.77
капля лимонного сока в них это прям в глаза?????????????????????????

мама
Екатеринбург

шоколадка!
Намажте лицо майонезом ( я нешучу) пусть личико попитается

ага,он родимый тоже пойдет,но они(сметана,майонез) очень жирные,надо потом обязательно чем-то хорошим лицо протереть,можно не только кубиком льда но лосьон подойдет

мама
Челябинск

Новичок
это прям в глаза?????????????????????????

пакетики заваенные положите на глаза, ну использованные, конеш

автор
мама
Екатеринбург

Maro
пакетики заваенные положите на глаза

записываю девочки)))))

хорошо что дома никого не будет завтра, а то буду валяться в белой сметане с черными пакетиками на глазах))))

мама
Екатеринбург

шоколадка!
помойму потом воще глаза не откроешь

да ниче не будет девочки)))) по капли в каждый глазик ,помаргаетесь-зато блеск часов на 4-6 гарантирован,будут,нууу скажем так ,как стеклянные с поволокой и белки будут белые(без красных паутинок))) ну для храбрости на первый раз можно немного сок лимоно водичкой(чуть-чуть )разбавить))

Екатеринбург

Maro
пакетики заваенные положите на глаза

ага, хорошее дело для глаз, с зеленым чаем. Хорошо еще кожу отбелиавает и снимает отеки картоха, те можно нарететь картохи, сметаны туда или сливок чуть и мин 20-25

мама
Екатеринбург

раньше делали маску такую: мед, сметана, белок яйца. все в равны пропорциях. после умывания дольки огурца.

Тема закрыта
Причина:
";