Сколько парфюмов у вас?

мама
Екатеринбург

Люблю и просто обожаю парфюм :j_0002: , у меня все под настроение. Вот произвела ревизию- на данный момент 10 шт. И ведь еще хочу прикупить,- вот думаю перебор или нет.

мама
Екатеринбург

на анный момент....вообще нет....ужасно люблю Жан Рено так что весной куплю....все подруги спрашивают что за духи у меня....а ромат везде и повсюду....очень стойкие, в машину одежду кидаю и жалко стирать, так вкусно пахнет...

мама
Екатеринбург

2 шт. и много кажется

мама
Екатеринбург

на данный момент 2 и на работе 2.Но надоели уже.есть мысли еще прикупить.Не могу пользоваться одними постоянно.Всегда разные.

просто посетитель
Екатеринбург

штук 20

Екатеринбург

Одын. Другие не приживаются, все раздала)))))

просто посетитель
Тюмень

12 насчитала) но некоторыми уже больше года не душусь %)

Екатеринбург

ни одного...

мама
Екатеринбург
  1. в основном пользуюсь одним
Екатеринбург

было 2, пользовалась 1, после нового года 5

Екатеринбург

у меня 5, я хочу еще ну как минимум 2

бабушка
Екатеринбург

3 :)

просто посетитель
Пермь

Зеленые Глаза
Сколько парфюмов у вас?

1

мама
Екатеринбург

А у меня после родов аллергия на запахи, особенно на дешёвые :( , поэтому ни я , ни муж ни пользуемся парфюмом. А в основном почему-то нравятся мужские запахи

мама
Екатеринбург

как-то лет 10 назад, когда "Калина" (бывшая тогда еще "Уральские самоцветы") пребывала в парфюмерной производственной активности и по 4ке показывали интервью с главный парфюмером (к огромному сожалению забыла ее имя) На вопрос сколько должно быть у женщины парфюмов, она сказала - "я считаю минимум 5"
Своим ответом она дала мне индульгенцию на все оставшиеся времена

Краснодар

цветулечка
было 2, пользовалась 1

мама
Екатеринбург

Ни одного, поскольку аллергия. И на тушь, кстати, тоже.

мама
Тюмень

Один, и нелюбимый :) А покупать новый дорогой жаба давит, пока этот есть.

мама
Екатеринбург

так что видимо у меня не зависимость,- а просто патологическая любовь ;) - просто это к тому, что муж сказал что можно уже магазин открывать, видимо ошибся

мама
Екатеринбург

щас 2.

мама
Екатеринбург

Зеленые Глаза
у меня все под настроение

Зеленые Глаза
Сколько парфюмов у вас?

7, хочу ещё.

Екатеринбург

семь. Хочу на д.р новый.

мама
Екатеринбург

адын. который актуальный.
еще адын - практически не пользуюсь. купила чисто для разнообразия
ну и пробничков штуки 2-3

мама
Екатеринбург

у меня 3. :)

мама
Екатеринбург

тож дофига,в данный момент где то 6,было еще больше,некоторые надоели-раздала знакомым

мама
Тюмень

5,6,10,20 %) сижу, фигею... здесь все такие богатые, что ли? ведь 5 парфюмов - это уже минимум 10-15 тыр. На парфюмы мне столько точно жалко было бы

Тема закрыта
Причина:
";