Нужна модель срочно!

автор
мама
Курган

Нужна модель на конкурс парикмахерского мастерства - желательно блондинка с длинными волосами (или желание стать блондинкой), без челки.
Екатеринбург - 11-12 февраля
С-Петербург - выезд 15-го февраля на неделю. Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, декоративной косметике
и нейл-дизайну. Дневная прическа, вечерняя прическа, свадебная прическа.
До конкурса будут проходить регулярные тренировки (раз в 2-3 дня) в р-не м. Динамо (или в др. месте по договоренности с мастером).
Девочки, модель нужна срочно, ответственная, чтобы точно была возможность посещать тренировки и поехать в Питер (на поезде, за счет мастера).
Пишите мне в личку, можно с фото!Сообщение было изменено пользователем 16-01-2010 в 19:48

просто посетитель
Екатеринбург

Пуговица
Девочки, модель нужна срочно, ответственная, чтобы точно была возможность посещать тренировки и поехать в Питер (на поезде, за счет мастера).

В Питере не хватка блондинок?

просто посетитель
Екатеринбург

Пуговица

а чо, на рожу пофиг?

Не найдете - обратитесь в Эскиз-Регион, они такую мебель осенью собирали, у офиса компании стояли очереди красавиц
Может дадут выборку по блондинкам-бездельницам-моделям

автор
мама
Курган

Нужно, чтобы модель была одна, чтобы мастер знала ее волосы

автор
мама
Курган

mtrix
а чо, на рожу пофиг?

не принципиально - профессиональный макияж творит чудеса!

Пуговица
Может дадут выборку по блондинкам-бездельницам-моделям

Модель нужна на добровольной основе. Оплата только новыми впечатлениями, кучей эмоций, профессиональными фотографиями!

просто посетитель
Екатеринбург

Пуговица
Нужно, чтобы модель была одна, чтобы мастер знала ее волосы

вопщем не найдете - в понедельник советую звякнуть в ЭР, объяснить ситуевину, может пойдут на встречу и дадут базу по девкам. Там сами обзвоните, найдете кто согласится и тп. Может вдруг еще и ЭР вас приберет на какие-нить проекты. Короче наводку дал, шевелитесь.

автор
мама
Курган

mtrix
советую звякнуть в ЭР

Спасибо, но Вряд ли их модели будут работать бесплатно...
А я не мастер, я как раз модель-блондинка, но физически не потяну Питер, да и Екат сомневаюсь... времени у меня не хватает :(

просто посетитель
Екатеринбург

Пуговица
Спасибо, но Вряд ли их модели будут работать бесплатно...

Да они так же как вы моделей искали для каких-то проектов, только в трамваях объявы А4 вешали официально.
Прийти мог любой желающий. Девки очередями шли к ним. Полюбому базу из оных собрали со всеми контактами. Думаю если подойти нормально и объяснить ситуацию - могут выдать блондинок. ;)

А на счет бесплатно - ну это уже смешно. Они за фото и за то что с ними делают уже маму сами продадут. А еще и в Питере засветиться.... короче крутите извилинами Сообщение было изменено пользователем 16-01-2010 в 18:33

просто посетитель

я бы с удовольствием, но блондинкой быть не хочу

автор
мама
Курган

mtrix
Они за фото и за то что с ними делают уже маму сами продадут. А еще и в Питере засветиться...

Тогда попробуем, спасибо за совет!

Джанечка
блондинкой быть не хочу

Ох, у нас сегодня на тренировке была одна брюнетка, которая тоже в больших раздумьях - как это она вдруг станет блондинкой? :=-O:
А в Питер хооочется

просто посетитель

Пуговица
одна брюнетка

у меня русые волосы

автор
мама
Курган

Джанечка
у меня русые волосы

конкурс нынче блондинистый

просто посетитель

Пуговица
конкурс нынче блондинистый

чччёрт и хочется и колется

просто посетитель
Екатеринбург

Пуговица
Тогда попробуем, спасибо за совет!

Да незачто, вы моск то меньше компосируйте. Огласите хоть важность конкурса, тырыпыры, типа в питере, вся фигня. Девахи сразу побегут.

На Е1 в форумах пошумите, но начиная именно с важности мероприятия, огласив весь официоз и значимость. Дурочки найдуца. А безработных оных ща море. Поедут хоть в Новый Уренгой

автор
мама
Курган

Ап! Не проходите мимо :)
Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, декоративной косметике
и нейл-дизайну "Невские берега"!

просто посетитель
Екатеринбург

Пуговица
Ап! Не проходите мимо :)
Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, декоративной косметике
и нейл-дизайну "Невские берега"!

Да, тока добавить для тупых "в Санкт-П..." для модели дорога бесплатно и тп. Итс изи.

автор
мама
Курган

mtrix
"в Санкт-П..." для модели дорога бесплатно и тп.

Это написано в первом сообщении!

Чак Норрис

Напишите параметры модели. Это важно.

автор
мама
Курган

Юля
Напишите параметры модели

В парикмахерском конкурсе главное волосы, их параметры я написала.
К остальным параметрам особых требований нет.
У меня вот внешность далеко не модельная, но волосы мастеру подошли, поэтому мы сработались :)

просто посетитель
Екатеринбург

Пуговица

Это написано в первом сообщении!

Так отредактируйте ЕГО, допишите про крутость и значимость

Чак Норрис

При прочих равных, выигрышнее смотрится стройная девушка, ростом желательно выше 150 см.
Волосы нужны гладкие или волнистые? Чёлка на полголовы или 2см. длиной тоже может быть помехой.

автор
мама
Курган

Юля
Волосы нужны гладкие

без челки (вот про это забыла, спасибо!) :)

мама

я вот почти блондинка...да и не откажусь стать полностью блондинкой...без челки, с длинными волосами...и время свободного много, в питер правда не так уж тянет, нно и не лишнее, правда поезда не люблю, тем более плацкарт....нно вот проблема то...сессия как раз в это время! вот как всегда....

Тема закрыта
Причина:
";