Антивозрастной крем для проблемной кожи-миф или реальность?

автор
мама
Екатеринбург

Вот, в общем и весь вопрос :) . Короче, мне почти 35. Кожа не жирная уже, но склонная к образованию комедонов и всяческих подкожников. Чем меньше на нее мажу, тем лучше ее состояние. Из масс-кремов практически все забивает поры, аптечные серии для проблемной кожи подходят, но омолаживающего эффекта не дают. Посмотрела на себя тут в зеркало - бессонные ночи и ГВ в последние 8 месяцев стали сказываться . Хочется намазать чем-нибудь фэйс. Посоветуйте, плиз. В разумных пределах, если можно. Декретница на Сислей не зарабатывает...

просто посетитель
Екатеринбург

"Реджинирист" от "Олэй".

автор
мама
Екатеринбург

кристальная

Спасибо за вариант. Не пробовала раньше. Есть еще на него отзывы?

просто посетитель
Екатеринбург

я его тоже не пробовала:) но на сайте аромания.ру о нем хорошо отзываются. вот что про него там написали:
"Сыворотка-концентрат молодости Regenerist от Olay. По концентрации очень приятный шелковистый флюид с матовой текстурой. Есть там неплохо работающие пептиды, не супер-мега сильные, которые могут решить проблему уже появившихся глубоких морщин, а хорошего среднего уровня. То есть, для профилактики старения кожи и образования морщин самое то. База силиконовая. На деле это сыворотка для 25-35. Куда там после 45, она не сработает. Она просто защищает общий овал от "проседания".
Еще из серии Regenerist. Дневной крем - активное обновление. Для тех, кто ищет приятный неблестючий санскрин. На самом креме СПФ не заявлены, но в крем положили количество оксида титана, дающее примерно СПФ 11-12. Для зимне-осеннего периода нашей полосы вполне достаточно. Текстура замечательная, все впитывается и не блестит. Дополнительное действия на основе пептидов такое же, как и у сыворотки.
В принципе вся серия Редженирист хорошая."

мама
Екатеринбург

Холи ленд вам в помощь.
У меня такая же кожа, много чем пользовалась.
Стучите, если надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Дрина

а мне постучаться можно? тож интересует, напишите плиз в личку что за крем?

мама
Екатеринбург

lusiko
Посмотрела на себя тут в зеркало - бессонные ночи


мы с тобой в один день родились и даже живем рядом :) И бессонные ночи с кормлениями у меня тоже не так давно закончились..... Эххххх, понимаю тебя...

мама
Екатеринбург

с вашей проблемой к косметологу по хорошему бы, но что такое декретница и так понятно, да и касметолог скорей всего будет вам недешевые средства впаривать. Я бы методом научного тыка сделала так - сыворотку купила возрастную под крем на ночь, а пользовалась бы кремом, который подходит. Тем боле что сыворотку совсем не обязательно наносить на нос и крылья носа, где собственно камедоны и образуются, да и кремом нос тоже необязательно мазать, там и без того за ночь подгкожного сала выделяется достаточно.
из бюджетного никогда ничего плохого не слышала про Люмине. Когда бывает состояние жесткой экономии смело беру что-тоу Люмине и порядок. Ассортимент кремов достатончо широк. сыворотки тоже имеются.
зы: тут в профессиональном магазиен купила шампунь Кутрин, на обороте прочитала, что делает его Люмине. вобщем еще одни плсюик в корзинку этой марки положила, т.к.Кутрин очень хорошая профессиональная марка для волос+их линия с лечебным эффектом.

мама
Екатеринбург

lusiko

Про Олэй (текст, который копирнула вам Кристальная) писала дама, которая занимается опробацией косметических средств при их сертифицировании. поэтому ее мнению я доверяю слепо. Она читает не только составы, но имеет возможность прогнать на аппаратах и сами средства. Полезности там положили ровно столько и на тот возраст, как она говорит, остальное дело личной переносимости или НЕпереносимости компонентов.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, большое спасибо всем, кто отозвался. Начну с Олей, наверное. Если не покатит - буду разведовать про ХолиЛанд. Слышала про нее очень много хорошего.

Света

мама
Екатеринбург

Состав - 100% результата.
Ищите фруктовые кислоты и ретинол в составе.
Цена отражает качество продукта.
Некрасивое слово- впаривать.

мама
Екатеринбург

кристальная
на сайте аромания.ру о нем хорошо отзываются. вот что про него там написали:
"Сыворотка-концентрат молодости Regenerist от Olay.

Пожалуйста киньте ссылку, почитать хочется подробнее. Сама искала искала, не нашла.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia

http://www.aromania.ru/?q=node/35645&from=700&comments_per_page=50
с этой страницы инфа про олэй.

Тема закрыта
Причина:
";