как научится наносить макияж

автор
мама
Екатеринбург

девочки подскажите как красится а то я не умею

хочу стать мамой
Екатеринбург

фото для начала,ибо типажи то разные у всех и формы лиц и прочее прочее %)

просто посетитель
Екатеринбург

NIO

запишитесь на курсы, там научат.Могу подсказать телефончик девушки,которая эти курсы проводит

автор
мама
Екатеринбург

скиньте мне пожалуста в личку

хочу стать папой!
Екатеринбург

NIO
девочки подскажите как красится а то я не умею

вот в журналах глянцевых иногда бывает что-то типа мастер-классов, например, в интернете куча тоже

ну а если и так не получится, томожно к профессиональному визажисту обратиться с просьбой чтоб научил :m_01:
ну и не бояться экспериментировать, всегда ведь можно смыть, если не понравится

просто посетитель
Екатеринбург

NIO

ещё от мэри кей проходят иногда мастер-классы по макияжу,стоят рублей 300 вроде, но я лично ничему не научилась,теорию знаю, а практику....ну это может от того что у меня руки из попы растут

MB
мама
Екатеринбург

Скинула координаты в личку

просто посетитель
Екатеринбург

в почте

мама
Москва

я тут курсы видела image66.ru никто не ходил? девочки, мне тоже в личку скиньте, интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка

а Вы визажист?
или продвигаете сетевой маркетирг?

просто посетитель
Екатеринбург

на ютубе куча мастер классов,сидите рисуйте скока душе угодно

Москва

а вообще нужно просто рисовать
делаете с интернета фотки понравившегося макияжа покупаете краски (тени т д )и пробуете на себе ( ищете свой образ )

Москва

Пионерка
У меня скоро будет классный материал по макияжу: типа таблицы для каждой расцветки глаз несколько вариантов макияжа с указанием конкретных теней и помад

В этом деле нужны не таблички а искать образ человеку , в котором ему будет комфортно.
А выкрасить всех в один колер по таблички...... %) и потом на одном прекрасно а на другом не очень

Пионерка
да не... просто глаз должен быть наметан, здесь как бы замкнутый круг: чем чаще делаешь, тем лучше получается, а если не получается сразу

неполучается потому что нет художественных знаний , по всем этим табличкам и толку чуть.Сообщение было изменено пользователем 19-01-2010 в 23:52

мама
Екатеринбург

Пионерка

Вот и выложите свои таблички, очень интересно посмотреть на самом деле

Москва

Пионерка
знания знаниями, а практика - практикой

А знания и заключаюся в большом опыте и практике.
Не обижайтесь но сейчас столько развелось дизайнеров по одежде ,по ланшавту, визажистов , стилистов., которые заканчивают месячные курсы.
И являются дипломированными спецами ,когда с кисточкой недели три дружат и без карточек не знают что такое красный цвет теплый и красный цвет холодный.
Карточки это грубо говоря фоторобот плоский ( единсвенное что дает палитру цвета зимы ит д ) , уж лучше найти под себя похожий Фототип (зима , весна, лето, осень) и понравившийся майк и с него рисоваться.

просто посетитель
Екатеринбург

ой я тоже хочу на курсы походить, всегда мечта была научиться классно краситься на любой момент жизни, киньте мне координаты.

Тема закрыта
Причина:
";