маска ДиаДЭНС-Космо кто пользовался?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

хочу сестре в подарок купить, но какие-то сомнения есть.
Пользовался им кто-нибудь? Хорош? Плох?

Девочки, помогите!!!

мама
Екатеринбург

Мне мама подарила недавно, провела один курс. Кожа подтянулась иувлажнилась заметно, буду продолжать дальше пользоваться.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я на сайте у них рочитала, что там четыре вида масок к самому аппарату. Вы какую использовали? и их отдельно надо покупать?
или они сразу все 4 в комплекте, а потом какя ей понравится, она ту сама купит?

будущая мама
Екатеринбург

Ironmania
Вы какую использовали? и их отдельно надо покупать?

Да, там сразу при покупке прилагается три комплекта масок, потом можно докупать понравившиеся.
Я давно уже пользуюсь этим Космо, покупаю все маски к нему, от каждой свой эффект. И эффект потрясающий! Очень советую!

мама
Екатеринбург

DamaJannet
Кожа подтянулась иувлажнилась заметно, буду продолжать дальше пользоваться

Лора Палмер
Я давно уже пользуюсь этим Космо, покупаю все маски к нему, от каждой свой эффект. И эффект потрясающий! Очень советую!

а как часто делаете маски, раз в неделю?

будущая мама
Екатеринбург

Antarctic love
а как часто делаете маски, раз в неделю?

Нет, примерно раз в день делаю маску антистарения. Но там курс на 10 масок, т.е. мне его хватает примерно полмесяца. Потом через две недели начинаю второй курс - омоложение. Еще через две недели третий.. и.т.д.

Но можно и реже делать. Если раз в неделю, то получается, что один курс на сезон.
Разницы нет никакой, там даже после одной маски уже есть эффект. Мне просто косметолог порекомендовал ежедневно делать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лора Палмер
Нет, примерно раз в день делаю маску антистарения. Но там курс на 10 масок, т.е. мне его хватает примерно полмесяца. Потом через две недели начинаю второй курс - омоложение. Еще через две недели третий.. и.т.д.

а не очень дорого выходит? не проще ли обычные маски делать?

будущая мама
Екатеринбург

Ironmania
а не очень дорого выходит? не проще ли обычные маски делать?

для такого результата - вообще недорого! :) Сами маски стоят примерно 300 рублей. Уж эту сумму можно позволить себе потратить раз в месяц, чтобы выглядеть на все 100%

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лора Палмер
Сами маски стоят примерно 300 рублей

ну да, вообще-то.
Осталось только разориться на сам аппарат =)))

мама
Краснотурьинск

расскажите что за маски такие? У меня есть аппарат диаДэнс, и что он еще с масками что то делает? Процесс сам как выглядит? :=-O:

будущая мама
Екатеринбург

СофийкаЧ
расскажите что за маски такие? У меня есть аппарат диаДэнс, и что он еще с масками что то делает? Процесс сам как выглядит?

это отдельный аппарат - диадэнс-космо.
выглядит как обычная маска, сделан из чего-то, напоминающего латекс. Между нем и лицом накладывается сама маска, ка прокладка, потом аппарат включается, задается режим интенсивности, 5-10 минут и все готово! :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Лора Палмер
сделан из чего-то, напоминающего латекс

странно.. на сайте смотрела картинки, такое ощущение, что маска эта металлическая))

будущая мама
Екатеринбург

Ironmania
такое ощущение, что маска эта металлическая))

да, я тоже сначала так подумала

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сходила вчера, посмотрела, потрогала.. Вроде все красиво мне рассказали, но сомнения какие-то.. все-таки не маленькие деньги(

хочу стать мамой
Екатеринбург

огоспади.. что только еще не выпускает этот денас

мама
Краснотурьинск

сколько маска эта стоит и аппарат?

мама
Екатеринбург

СофийкаЧ
сколько маска эта стоит и аппарат?

аппарат маска вроде около 6 тысяч рублей стоит.

мама
Екатеринбург

А смысл там в чём? За счет чего работает? Какой состав масок?

мама
Екатеринбург

Octavia
А смысл там в чём? За счет чего работает? Какой состав масок?

в интернете очень много информации по этой маске, почитайте.
Проще говоря, идет воздействие микротоков на кожу, питательные вещества лучше проникают.

мама
Краснотурьинск

сайт их не скажите?

мама
Екатеринбург

denascorp

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Antarctic love

а вы ей пользовались? расскажите, пожалуйста!

будущая мама
Екатеринбург

Ironmania

нашла несколько видео про эту маску, модератор не заругает меня, если выложу?

будущая мама
Екатеринбург

в общем, вот видео про эту маску

http://www.youtube.com/watch?v=nQeeSWlRHzk&feature=player_embedded

мама
Краснотурьинск

посмотрела сайт, не нашла там про противопоказания. Кто нибудь расскажет? И интересно а маски там в комплекте что ли? И сколько докупать отдельно их нужно на курс?

мама
Екатеринбург

Вчера по 41 каналу в 23.30 была передача "Вкус жизни" с Еленой Менакер. Елена проводила интервью с одним из разработчиков маски Власовым. Он все подробно рассказывал.
Рассказал, что маски лучше делать курсами. Например 2-3 недели, в засисимости от проблем и от возраста. А потом делать 1-2 раза в неделю как поддержку. и делать такие процедуры 1 раз в квартал. И эффект длится длительное время.
Курс примерно дней 6 кому то хватит. а от 45 лет, анпример, лучше сделать 12 дней подряд.
Елена Менакер спрашивала, на какую часть действует маска - на дерму или эпидермис. Ответ был - на дерму.
Вот все что запомнила. Специально смотрела передачу, т.к. мне тоже это интересно.

СофийкаЧ
противопоказания

власов ответил, что они проводили исследования, и только 2 процентам она не подошла.
Елена сказала, что у нее чувствительная кожа, ей он объяснил, что можно пользоваться, это не противопоказания. И что можно провести тестирование на коже запястья.

Тема закрыта
Причина:
";