Про татушку

Аноним 34
автор

Хочу вот сделать. Сразу оговорюсь-это не сиюминутное желание и не дань моде. Я уже очень давно хочу Лет десять. Проблема в том, что я очень аллергичная. Хочу узнать, кто делал, скажите как это переносится? Есть ли какие-то последствия, не было ли аллергии? И ещё...не жалеете ли Вы, что сделали?

Аноним 279

Жалею, уже 10 лет она у меня и оч жалею. хорошо хоть не в очень видном месте

Аноним 34
автор

Муся!
Жалею

надоела? Или почему?

мама
Екатеринбург

можно прийти в салон и поставить крапинку, чтобы отследить реакцию. Дальше уже действовать по ситуации

Аноним 279

скушно
надоела? Или почему?

цвет меняет, размыта стала, я форму меняю... да и просто надоела. вопросов куча, особенно у молодых людей

Аноним 34
автор

Муся!
вопросов куча, особенно у молодых людей

а что нарисовано, раз вопросов много?

мама
Екатеринбург

Муся!
цвет меняет, размыта стала,

тату нужно обновлять раз в 5 лет.

Аноним 34
автор

Rebeline
Rebeline

а у Вас есть?

мама
Екатеринбург

скушно
а у Вас есть?

да

Аноним 34
автор

Rebeline
да

долго заживала? Говорят потом год загорать нельзя %)

мама
Екатеринбург

скушно
долго заживала?

как обычная ссадина. Неделю примерно.

скушно
Говорят потом год загорать нельзя

не не год уж) я сделала в апреле, летом нормально загорала

просто посетитель
Екатеринбург

скушно
как это переносится?

больно, но терпимо.

скушно
долго заживала?

недели две
загорала через три месяца, как лето пришло

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подумайте хорошо,я тоже хотела,но предумала.Жизнь длинная а с татушкой нельзя быть донором.

мама
Екатеринбург

скушно
Говорят потом год загорать нельзя

Рыба Акула
с татушкой нельзя быть донором.

какие еще мифы придумают?

просто посетитель
Екатеринбург

Рыба Акула
с татушкой нельзя быть донором.

это не так. отвод - временный, на год

Нижний Новгород

скушно
Есть ли какие-то последствия, не было ли аллергии? И ещё...не жалеете ли Вы, что сделали?

аллергия есть, на месте тату прыщи вскакивают постоянно, спросила у татуировщика своего, сказал, что аллергия м.б. если бы сейчас спросили хочу ли я избавиться от этих двух татух я бы согласилась, надоели! хотя кто-то всю жизнь ходит и ничего... нравится... если сомневаетесь, делайте на том месте, которое вам напрямую не видно и можно будет скрыть под одеждой, т.е. спина, попа, шея

скушно
Говорят потом год загорать нельзя

не год загорать нельзя. можно хоть сразу. просто при загорании тату выцветает, цвета блекнут, тату становится не красивой. это и через год и через 10 лет... в любом случае тату выцветет через какое-то время, утратит красоту и вам придется ее обновлять...

Рыба Акула
с татушкой нельзя быть донором.

можно, но отвод год

Rebeline
какие еще мифы придумают?

слышала миф, что тату вызывает рак кожи!

мама
Екатеринбург

у меня их три :) , первую сделала 6 лет назад. после этого родила, ничего с ней не стало, и цвет не поменяла, важно, чтобы мастер был хороший. тогда ничего ей не будет, я ни разу не пожалела, что они у меня есть, и людям молодым тоже нравится :) , так что делайте, только конечно важно, что вы хотите, плане рисунка. в салоне видела у девушки одуванчик разлетающийся на все грудь %) , %) жуть, такое мне не нравиться

Екатеринбург

а в каком салоне делали татушку...и если не секрет то в каком месте???

анонИм

Есть такой фильм времен перестройки "Анекдоты" - Абдулов, Джехарканян и т.д.

И там есть сценка:

  • Она сдела тату профиля Ленина на груди!
  • Представляю как отвиснет у него лицо лет 10 спустя!

А выводить тату вам надо?
Сделайте временную. Потеште свою мечту.

Про мечты можно посмотреть фильм ужасов "Исполнитель желаний" ;)

мама
Екатеринбург

салон Миф, около Успенского, адрес сейчас не помню, можно инете посмотреть или в контакте там есть группа, вроде новый салон миф, у них там и фото представлены. А на счет отвиснет, то тут одно могу сказать, следить за собой надо, если у вас отвиснет, то есть там тату или нет, это всяко разно будет ужасно , любая женщина должна держать себя в форме, а красивое тело, тату только украсят

Екатеринбург

а фамилию мастера может помните???

мама
Екатеринбург

Его зовут Иван, могу потом кинуть в личку его тел

Екатеринбург

давайте киньте в личку телефончик...а по цене приблизительно можете соорентировать...и еще интересует насчет болезненности процедуры???

Екатеринбург

У меня есть татуировка,на лопатке,очень аккуратная,цветная,семь лет я с ней.Хуже ничего не предумать,за любые деньги бы её убрала,самое красивое -это тело чистое,никому не навязываю,лично моё мнение.

Тема закрыта
Причина:
";