парикмахер на химмаше

автор
мама
Екатеринбург

Привет девочки. Много лет подстригалась, красилась, мелировалась у одного специалиста в салоне. А теперь эта дама поменяла место жительства на другой город :( , вот теперь мне надо найти хорошего спеца, живу на химмаше, может кто подскажет, девочки, гдето здесь салон ,парикмахерскую либо просто парикмахера , или в ближайших районах, так как сижу дома с ребзем, может на дому кто то стрижет, мне собственно подстричься нужно, волосы длинные, густые.. были, сечас после родов сильно выпадают, заранее спасибо .. буду ждать инфу

мама
Екатеринбург

я живу на химмаше,уже пару лет хожу на дом к парикмахеру здесь на химмаше,она работает в салоне "12 месяцев",могу дать контактыСообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 20:03

автор
мама
Екатеринбург

а я обязательно запишу

автор
мама
Екатеринбург

Ну что , девочки, никто не живет на химмаше и не подстригается больше..... ?
Алёнка66, поделитесь пожалуйста контактами

мама
Ростов-на-Дону

Есть парихмахер Жанна, работает в "леди Стиль" рядом с бассейном. Стиглась у нее и красилась и карвинг делала - все очень нравиться. Переходили за ней из одной парихмахерской в другую, когда года 3 назад она работу поменяла:)
тел. администратора 2583298Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 22:02

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, Анчутка ;)

мама
Екатеринбург

Мне нравится Маша Щапова, салон "Мария" на Грибоедова-Бородина

Тема закрыта
Причина:
";