Модная бижутерия

автор
мама
Екатеринбург

Подруги носят недорогие золотые украшения, а я с детства не люблю желтое золото и не ношу. Думаю завести красивую бижутерию, французкую, но она стоит как золото. По вашему разумно тратить на это деньги?Сообщение было изменено пользователем 20-01-2010 в 23:21

папа
Екатеринбург

Я бы жену не похвалил за такое, ведь золотые украшения - инвестиция, а бижутерия - деньги на ветер!

мама
Екатеринбург

Nils
золотые украшения - инвестиция

Не правда, как вы себе представляете: продаете колье дороже чем покупали... Кто его купит?

Анонимка

Nils
деньги на ветер!

+1000000000

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку!! Буду брать, наверное, нашла что нравится, но [a url=http://rowanplaza.ru/cat_group383.html]дороговастенько[/a] ((

мама
Екатеринбург

Nils
инвестиция

во что? Украшения - чтобы их носить, ношеные украшения скупают задешево, где смысл? Мое имхо - покупать то, что нравится здесь и сейчас

мама
Екатеринбург

Nils

а почему женщина всегда должна ждать одобрения мужа- она ведь и для себя жить имеет право, нравиться покупайте ;)

просто посетитель
Екатеринбург

чет последнее время участились случаи пиара на ю-маме это дурацкого сайта с топорными побрякушками по заоблачным ценам

просто посетитель
Екатеринбург

Nils
золотые украшения - инвестиция

от бм мне в наследство достался перстень с магазинной стоимостью 400т.р. В ломбарде за него предложили 1 процент от стоимости
не, если искать конкретного покупателя то конечно можно и найти, но его искать можно до пенсии

мама
Екатеринбург

То что вы показали за такие деньги не купила бы. Не смотрится это на эту цену. Есть бижутерия которая смотрится да, и за неё отдала бы если вот прямо бы понравилось.

Екатеринбург

Sanders
случаи пиара на ю-маме это дурацкого сайта

ммммммм да... украшения там конечно не ахти :( и цены тоже загнули. дурацким магаз, и правда

Екатеринбург

всего 13 вещей там продается :(

просто посетитель
Екатеринбург

мне вот вообще интересно какое отношение к Франции может иметь это фуфло если по соседству торгуют брендовыми сумками производства Верхняя Пышма Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 11:41

Екатеринбург

Auraya
но дороговастенько ((

божи какое убожество...

Екатеринбург

Менеджер сообщает необходимую для оплаты сумму, которую Вам необходимо будет оплатить.
Стоимость доставки будет зависеть от веса товара, а так же от города доставки
Ориентировочная стоимость 400 рублей, которая может меняться в зависимости от дальности города

это я только на одной станице этого сайта нашла. кто тут пиарт его, ошибки исправье и тафтологии уберите

Екатеринбург

ну если выбирать из екатерибургских сайтов украшений, то лучше уж это www.uralfashion.ru
там хоть интереснее вещи, и цены ;)Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 11:47

Екатеринбург

koshka-mama
ну если выбирать из екатерибургских сайтов украшений, то лучше уж это www.uralfashion.ru

вы приобретали что-то на этом сайте? как качество товара?

Екатеринбург

КсюСанчик

да, не много правда, 2 раза делала заказ. заказала колье "нежность" (она там есть) и набор шоколадок (сережки, подвеску, брелок на сот. и на ключи). качество понравилсь, прятный материал такой. ношу. это все ручная работа. у меня там еще скидка 7% есть, если хотите, могу поделиться ;)

Екатеринбург

Auraya
а я с детства не люблю желтое золото и не ношу.

Можно покупать белое золото ;)
По мне лучше бижутерия чем

Auraya
Подруги носят недорогие золотые украшения

Еще из совкового желтого золота

Тема закрыта
Причина:
";