Я в шоке! Осветлённые волосы потемнели обратно!

Анонимочка
автор

Покрасилась в субботу. Получился суперский цвет - светло-русый. Я была в воссторге. Потом цвет начал темнеть, и сейчас я опять,как и была, тёмно-русая. Родной оттенок вернулся почти полностью Прям чудеса, да и только. Почему так произошло? %) Волосы у меня какие-то упрямые, не хотят светлеть....

мама
Екатеринбург

Укрепляли? маски делали?

мама
Екатеринбург

Вам осветлили влосы и сделали предварительную пигментацию перед окрашиваием?
Особенность окаски волос в светлые тона заключается в том ,что крска накладывается более тостым слоем.
Может Вас посто протонировали на 2 тона вверх и постепенно краска смылась...?

Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 18:43Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 18:44

Полина

яна
сейчас я опять,как и была, тёмно-русая.

попробуйте вымыть голову, высушите и посмотрите ;)

мама
Москва

ничего себе! :=-O: я в шоке!

мама
Екатеринбург

:shock: ето как, чудеса какие-то

May
мама
Екатеринбург

Deniska72
Может Вас посто протонировали на 2 тона вверх и постепенно краска смылась...?

+1

хочу стать мамой
Екатеринбург

May

Однозначно именно так все и получилось!!!!!!!!

Анонимочка
автор

Осветлили порошком, потом тонировали, чтобы был пепел. думала если смоется, то в желтизну. А в итоге за 5 дней вернулся почти прежний цвет. Мыла волосы через день. И делала разные маски. волосы неплохо так подлечились. Видимо восстановились так, что и цвет востановился прежний.

Екатеринбург

яна
Я в шоке! Я тоже :=-O:

мама
Екатеринбург

:y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:
простите не удержалась....

Екатеринбург

В том году то же осветлялась сделала смывку старого цвета, покрасилась жемчужно-пепельный блондин красота :) Не прошло 2 недель смотрю темнеть начали русый цвет получился, а свой у меня тёмно-русый Сейчас мелирование делала на тёмный цвет пряди опять потемнели Просто видимо волос такой вредный нечего не берёт Сейчас думаю может опять в свой цвет вернуться а то надоело уже краситься волосы жалко :(

мама
Екатеринбург

\~Angella\~
сделала смывку

После смывки такое бывает,это значит пигмент до конца не смылся

мама
Laguna Niguel

знать не судьба Вам быть блондинкой

мама
Саратов

яна
яна

Осветлённый волос потемнеть не может. Просто светлой краской покрасили, а она быстро смылась. У меня такое было и не раз.

мама
Екатеринбург

M@R@Y@
Осветлённый волос потемнеть не может. Просто светлой краской покрасили, а она быстро смылась. У меня такое было и не раз.

смелое утверждение :) а вот у меня мелирование темнеет это че тоже

M@R@Y@
Просто светлой краской покрасили

?

мама
Екатеринбург

Я думаю еще зависит от того каким шампунем помоешь осветленные волосы и какой водой.я порошком делала частое мелирование, волос пористый быстро грязнился и цвет темнел,а когда купила профессиональный шампунь глубокой очистки все стало нормально, им надо мыть голову один раз в неделю, а в остальное время обычным.

мама
Екатеринбург

яна
И делала разные маски.

может еще в этом дело, я у тетки в гостях как то помыла голову и нанесла маску на волосы, когда высушила, увидела как порыжела

хочу стать мамой
Екатеринбург

а какая красака?

мама
Екатеринбург

Я как то красила волосы в салоне-прикольно получилось платиновы блондин. да к почти через 2 недели краска тоже смылась. я уже незнаю чем они там нас красят. я тоже в шоке %) ,говорили что краска профес. Матрица кажется, или типо того. тоже незнаю что теперь делать :(

Тема закрыта
Причина:
";