Как боретесь с морщинками?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

особенно интересует как ликвидировать морщинку на щеке в области носо-губной складки ....пока она мааленькая и не очень заметная

будущая мама
Екатеринбург

я добавляю в обычный крем эфирные масла)самое то для первых морщинок)))

автор

natalia1984

а какое???

будущая мама
Екатеринбург

автор
автор

за неделю до менструации ну когда прыщики вылезать могут я пользуюсь кремом №1 там масло чайного дерева и лаванда., а во все остальные дни кремом №2 и № 3 с маслом мандарина и иланг-иланга.Особенно мне нравится иланг-иланг ,..он как бы полирует кожу)) еще и в шампуни добавляю масло грейпфрута. главное найти "свой" аромат,который нравится,ну и масло разумеется должно быть качественнымСообщение было изменено пользователем 24-01-2010 в 16:35

автор

natalia1984

Спасибо! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Никак. Нужно полюить свои морщинки и лелеять их. Тогда они не будут заметны, а если на них зациклиться, то они будут сильно бросаться в глаза. Лицо должно быть ухоженным и холеным, но веди холеность не исключает морщин. От них никуда не денешься и даже пластическая операция не поможет.
Так что полюбите свою единственную морщинку и лелейте ее родимую.

мама
Екатеринбург

natalia1984

а где вы масло покупаете, у нас в гоорде в основном синтетику продают

мама
Екатеринбург

вроде в ЗЯ эфирные масла натуральные, могу ошибаться..

будущая мама
Екатеринбург

Маша-

в салоне "Арома +" они работают с поставщиками натуральных масел

Маша-
основном синтетику продаю

а как вы определяете синтетика или нет?

мама
Киев

Есть очень хороший наш препарат Прополис Гелиант. Фирма, которая выпускает его, называется "Калиняк". Очень рекомендую попробовать, не пожалеете. Я ему постоянно себе заказываю. Морщинки очень хорошо разглаживаются, заодно я им питаю и увлажняю лицо.

мама
Екатеринбург

ArtFix

А где такое продают? Где заказываете? И подходит для любой кожи?

мама
Екатеринбург

носогубка - если небольшая, то ботокс ставьте, иначе контурку делайте и снова ботокс. Ну, а если процесс растянуть, то типа [a url=http://www.in-genium.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=7]фотоомоложение[/a] сделайте.

будущая мама
Екатеринбург

я маской пользуюсь дэнс-космо, там есть функция антистарения.
если и не уберет вашу морщинку, то уж точно не позволит ей вырасти :)

Тема закрыта
Причина:
";