Волшебные пряди

автор
мама
Екатеринбург

Кто пользовал, расскажите о своих впечатлениях. Очень хочу такие!!! это пряди волос на клипсах( вдруг кто не знает).Удобно или нет? Как качество?ну и т. д. и т. п.?????

автор
мама
Екатеринбург

Неужели никто не пользуется этими прядьками? Мне кажется такая удобная вешь! Альтернатива наращиванию волос. И волосы не портятся и снять можно в любой момент. А так хотелось узнать о них хоть что-нибудь, кроме инфы из интернета. :y_0013:

мама
Екатеринбург

Есть у меня такие, одевала пару раз и больше не хочется. Мне неудобно с ними, хотя знакомая девочка после наращивания волос ходила с тамими так сказать снимаемыми волосами ей больше они нравились

автор
мама
Екатеринбург

Dolce Vita
Dolce Vita

Спасибо большое за ответ!!! Хоть кто то отозвался, а то я уж думала, что вымерли все!!!

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже пару недель назад с подобной темой писала, тоже почти никто не откликнулся. я себе заказала натуральные волосы на заколках 60 см по инету. вот со дня на день должны прийти. могу фото прислать потом ;)

просто посетитель
Екатеринбург

elenavogue
я себе заказала натуральные волосы на заколка

а сколько стоят такие? :)

автор
мама
Екатеринбург

машок
elenavogue

Лена, я была бы очень рада, так как очень хочу такие пряди, но что то остонавливает. Посмотрю на Вас, глядишь и дозрею Жду с нетерпением!!! :)

машок
машок
мама

По инету смотрела-3600, ну и наверное + доставка. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!!! Ну прям ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! Но прежде чем преобрести, нужно быть на все 100% уверенной в правильности действий!!! Буду ждать фото! ;)

бабушка
Екатеринбург

чет я тоже захотела а как они крепятся?если сама не смогу? :=-O:

мама
Екатеринбург

покажите фотки! :clap:

мама
Екатеринбург

пожалуйста, я с волосами :)

автор
мама
Екатеринбург

Dolce Vita
Dolce Vita

А можно пожалуйста ещё и без них, так сказать для сравнения!!! Меня вот что ещё интерисует, можно ли их завивать на бигуди, плойку??? Что то вообще можно с ними делать или только так носить, как говориться-живенько?

мама
Екатеринбург

Без них у меня пока фотки подходящей нету, свои волосы у меня чуть ниже плеч стрижка каскад. По поводу завивки сложно сказать не пробовала, хотя утюжком по ним проходилась, вроде нормально все.

автор
мама
Екатеринбург

А почему не полюбились они Вам? Я вот прям влюбилась в эту затею, так сказать, заочно!

мама
Екатеринбург

elenavogue
я себе заказала натуральные волосы на заколках 60 см по инету.

пришлите, пожалуйста, ссылку в личку
тоже хочу :)

мама
Екатеринбург

Ну не знаю я.... Во первых в них жарко %) , во вторых у меня постоянный бзик что они могут отлететь в ненужный момент, хотя крепятся вроде хорошо, ну в общем не знаю, мне со своими родными волосами спокойней как то :)

автор
мама
Екатеринбург

Dolce Vita
мне со своими родными волосами спокойней как то

Мне тоже, но вот хочется перемнен! Раньше длинные были, обстригла, теперь настольгия, так хочется с кудряшками походить, да не так, как ёжик, а с локонами красивыми! Наращивать для меня дорого, корекция опять потом же, а тут подкопил(мужа потрясла) и меняйся себе на здоровье, опять же для него, любимого всё!!!
;)

автор
мама
Екатеринбург

elenavogue
о

а где заказывали?

просто посетитель
Екатеринбург

машок
а сколько стоят такие?

я покупала за 4500..

irusa
Лена, я была бы очень рада, так как очень хочу такие пряди, но что то остонавливает. Посмотрю на Вас, глядишь и дозрею Жду с нетерпением!!!

ок) через пару дней сюда вставлю)

irusa
По инету смотрела-3600, ну наверное + доставка

это где вы так дешево 60 см нашли?!? подскажите...

просто посетитель
Екатеринбург

http://vkontakte.ru/club9682972 покупала здесь.. множество довольных клиенток, а также фото до и после ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Если волосы натуральные-вам повезло,по интернету и в магазинах чаще продают искусственные волосы на клеммах.Одна моя невеста покупала в Дирижабле ,прикрепили,начала прическу создавать,а они под плойкой поплыли.Рекомендую выбирать только натуральные.они носятся несколько лет.Я делаю набор волшебных прядок в 2ряда(затылок и височные)+обучение как все делать правильно,чтоб носить с удовольствием.Работа 2т.р+ волосы(можно подешевле,можно классные европейские)

автор
мама
Екатеринбург

elenavogue
это где вы так дешево 60 см нашли?!? подскажите...

Я смотрела 50 см. Конечно тоже хочу 60 см! Вот интересно, если не покупать мелкие пряди, объём получится? Для длинны ведь идут большие пряди-20 см которые в ширину?

просто посетитель
Екатеринбург

а я бы купила пару цветных прядок на заколке, знает кто-нибудь, где их можно купить?

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasiyaya

кстати, тоже там же есть))))) в конце второй странице ссылка

просто посетитель
Екатеринбург

elenavogue

спасибо, нашла:)

мама
Екатеринбург

Девочки посаветуйте парикмахера на Химмаше,недорогова

Тема закрыта
Причина:
";