Автозагар кто делал, отзывы,контакты

будущая мама
Екатеринбург

Подруга беременная,6.02 свадьба. Собралась ходить в солярий. Я слышала,что можно сделать на несклоько дней автозагар. Накидайте контакты хороших салонов(мастеров),где делают. Чтобы не пятнами

просто посетитель
Екатеринбург

это моментальный загар. в студии zagar есть на вайнера. и планета солнца на сакко и ванцетти. все тело - 1000 р где-то.. лучше днелать за 1-2 дня до свадьбы) а до этого каждый день кожу увлажнять очень хорошо.

Екатеринбург

Пусть сделает голлливудский в "Тропикане". его можно даже беременным, не пачкает одежду и смотрится естественно. Это единственный слон, где запатентованная технология. то есть загар без красителей

мама
Екатеринбург

Ей ребенка травить всякой гадостью ради 30 минут не жалко?
Еще и в солярии собралась,ладно хоть подруга умная есть, на пике гормональных перестроек, онкологии девушке захотелось?врачи во время беременности и после родов и во время кормления и еще 3 месяца после него вообще советуют про солярии забыть.а то что это риск потерять ребенка,хоть и не большой но риск, кому-то и этого достаточно.У беременной обменные процессы взлетают на 30 раз выше чем у небеременных +солярии увеличивает обмен веществ и повышает давление!

просто посетитель
Москва

учёные официально доказали: солярии вредны для организма, даже по новостям это говорили, в Великобритании запретили пользоваться солярием в возрасте до 18 лет, а в Израиле или где то, не помню точно, их вообще запретили!

Чужая тетя
Пусть сделает голлливудский в "Тропикане".

а он ей точно понравится? вдруг она посмотрит в зеркало и ужаснется

а вот обычный автозагар не советую, это ещё хуже чем голливудский, пятнами ляжет, и будет как жираф в белом платье :(

КудряшкаСью
Подруга беременная,6.02 свадьба. Собралась ходить в солярий.

а почему так категорично? если наложить профессионально макияж, сделать красивую прическу, всё будет просто супер, неужели в наше время только загар все решает? тем более он уже вроде как не в моде)))

просто посетитель
Екатеринбург

Konfetti
а он ей точно понравится?

Можно попробовать сильно заранее до свадьбы, чтобы загар смылся, если что.
Одна моя знакомая перед свадьбой тоже решила подзагореть в солярии, хотя всегда бледная ходит. Да ещё и макияж яркий ей сделали. В итоге ощущение, что на свадебных фотках какая-то другая девушка, гораздо страшнее её.

просто посетитель
Москва

кристальная
Можно попробовать сильно заранее до свадьбы

ну так у неё свадьба 6 февраля, у неё за 9 дней смоется, если ей не понравится? (это с расчетом на то, что она уже сегодня пойдет его делать)..

кристальная
Одна моя знакомая перед свадьбой тоже решила подзагореть в солярии, хотя всегда бледная ходит.

:) я пере свадьбой тоже пошла в солярий загорать, после 4 сеансов у меня сосуд на глазу лопнул, и я послала этот солярий в баню) благо свадьба была в конце мая, на даче успела в итоге подзагореть, и всё отличненько вышло

кристальная
В итоге ощущение, что на свадебных фотках какая-то другая девушка, гораздо страшнее её.

ну, бывает, неудачные эксперименты у всех присутствуют) но тут надо выбирать что то одно-если кожа обычная, не загорелая-то профессиональный мейк, если кожа загорелая-то можно и самой аккуратно неярко накраситься, я кстати так и делала ;)

мама
Екатеринбург

Девочки, обращайтесь!
Делаю моментальный загар в салоне и на дому. Использую растворы на основе сахарного тростника, который сходит равномерно, без пятен!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Чужая тетя
Пусть сделает голлливудский в "Тропикане". его можно даже беременным, не пачкает одежду и смотрится естественно. Это единственный слон, где запатентованная технология. то есть загар без красителей

ничего подобного.делала год назад-по той же причине.белое платье с внутренней стороны потом было жёлтым.пятна были и на коже-но под одеждой.но в целом понравилось-лучше чем бледная.

Тема закрыта
Причина:
";