косметика AVON

Анонимммм
автор

У меня вопрос к представителям AVON.Я хочу подписатся в AVON только для себя никому её не продавать.Координатор котороя будет меня подписавать сказала что если сейчас набираю косметики на 2000 руб. у меня будет скидка в 30%,а уже наследующие покупки надо опять набрать уже на еще большею сумму.Я уже и незнаю стоит этого или нет делать.А так надоело переплачивать за товар.

Такси такси

Надоело переплачивать за дерьмо...покупайте нормальную косметику ;)

просто посетитель
Москва

......
Я хочу подписатся в AVON

имхо, эйвон- Г....!!!! :( за исключением блесков для губ и румян-шариков

а если хотите заказывать только для себя-заказывайте как обычно, думаю, вам там на 2000 мало что нужно будет, я если заказываю, то максимум на 400 рэ))) остальную косметику предпочитаю покупать в магазинах, ни эйвону, ни орифлейму не доверяю в плане ухода за кожей, волосами и т.д, могу заказать только румяна или блески для губ, и всё))

мама
Екатеринбург

Konfetti
аказываю, то максимум на 400 рэ))

а какая у Вас скидка получается? Если не секрет.

Анонимммм
автор

Konfetti
ни эйвону, ни орифлейму не доверяю в плане ухода за кожей, волосами и т.д, могу заказать только румяна или блески для губ, и всё))

я в принципе тоже все это покупаю только в магазине,но не который товар мне там нравится.

просто посетитель
Москва

настюша!!!
а какая у Вас скидка получается?

никакой! единственное, там можно урвать блеск дешевле чем за полцены (если заказать ещ1 чего нить со стр.такой то по такую то), и часто бывает что именно в тех страницах что то нужно, и беру два по цене одного, там часто такие акции, а тупо мне скидки при заказах представитель не делает, да и не обязан он

......
я в принципе тоже все это покупаю только в магазине,но не который товар мне там нравится.

агась, мне в эйвоне маска для волос понравилась с гималайскими ягодами, офигенная, рискнула заказать впервые после неудачных опытов(заказывала, а в итоге полног Г).. так я пришла в восторг, держу 10-15 минут, смываю, волосы блестят и легко расчесываются, и аромат приятный.. ну а дальше стандартно- блеск какой нить... и румяна шариками раз в год закажу (т.к оч мало ими пользуюсь)...

Екатеринбург

......
а уже наследующие покупки надо опять набрать уже на еще большею сумму.Я уже и незнаю стоит этого или нет делать.А так надоело переплачивать за товар.

никто вас не может заставить. вы уже подписались? пишите в личку, могу подробнее рассказать.

Анонимммм
автор

Русалочка
никто вас не может заставить

Да она меня и не заставляет просто я то думала если я сейчас возьму на 2000 то скидка на следующие покупки сохранится

мама
Екатеринбург

Почти все , что вам сказала координатор - полный бред %)
При первом заказе от 1300р. всегда максимальная скидка - 30%, при заказе от 2000 р - подарок
Но заказы имеет смысл делать только от 1300р.

мама
Екатеринбург

........
скидка на следующие покупки сохранится

нет, скидка зависит от суммы заказа, только при первом заказе она максимальная

Анонимммм
автор

тогда нафиг нужен этот AVON

Ангел-Ас
При первом заказе от 1300р. всегда максимальная скидка - 30%, при заказе от 2000 р - подарок

вот зараза,а мне сказала что за следующий заказ получите подарок

мама
Екатеринбург

........

вот зараза,а мне сказала что за следующий заказ получите подарок

не за следующий, а со следующим, может вы просто не так поняли :)
Напишите мне в личку, может, взаимовыгодно договоримся :)

Екатеринбург

........
а мне сказала что за следующий заказ получите подарок

так и есть, это добровольная программа поощрения в 6 уровней. за выполнение каждого предусмотрен подарок.

просто посетитель
Екатеринбург

Млин мне бы каталог получить эйвон, я бы тоже заказывала бы себе СПА линию. У кого есть пишите. Заберу)

просто посетитель
Екатеринбург

Пишите, привезу каталог)))

Тема закрыта
Причина:
";