Фаберлик-кто пользуется???

хочу стать мамой
Екатеринбург

случайно попался в руки каталог....ну цены-так...ни дорого,ни супер-дёшво %) упаковочка-простенькая.Интересно,а как по качеству? Консультанты могут постоять послушать вместе со мной. ;)

мама
Екатеринбург

я пользуюсь шампунем и маской krasa для объёма, все шампуни перепробовала дешевые и дорогие в магазине, он самый хороший,единственный ,который мне идёт, волосы держат форму после укладки и сами пышные и также пользуюсь кремами, гелем для умывания, тушью( не раздражает глаза),тенями,помадой,пудрой. по качеству нравится, ну и учитывая, что я являюсь консультаном фаберлик, выгоднее покупать для себя.

Екатеринбург

Тушь у них покупала объмную, 2 вида, нравится, дешево и сердито

мама
Екатеринбург

ооо у меня много чего, целая полка была. я помню лет 5-6 назад она мне очень нравилась, а сейчас уже так.. не плохая но и не супер хорошая. У меня тоже бальзам Краса - тоже не плохой. Нравится маска парфэ, консилер для глаз.
Карандаши показались жирноватыми, бывает отпечатываются, зато хорошо растушевываются если надо.

мама
Екатеринбург

пользуюсь -помадами и крем- нравиться, тушь еще хочу

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кремики как??? ;) я пока пользуюсь КОРА,кожа стала ровненькая,поры не забиваются.у Фаберлика купила т.в.Шоколадная история,по-моему хрнь,н держится более 15 мин.интересует тональник,и химический пилинг(????это типо как в салоне?) %) и серия RALA интересуют ;)

мама
Екатеринбург

Я Rala не пробовала но собиралась попробовать. Тональники тоже не пробовала.
Хим. пилинг в домашних условиях по идее должен быть:) Я ориентировалась на таблицу, ее косметолог составлял, там какие проблемы и уход какой она предлагает .. если найду выложу ее

мама
Екатеринбург

Мне помада у них очень нравилась, такая в красном мягком футляре, но она года четыре назад дорогющая была (для меня) что то около 300 руб стоила......я б и сейчас ей пользовалась.

мама
Екатеринбург

незнаю как фаберлик,не пробывала, да и не хочется пробывать. Давно пробывала эйвон и орифлейм, ИМХО хрень, не думаю что фаберлик лучше. Но это мое мнение опять таки никому не навязываю.

бабушка
Екатеринбург

я была консультантом, но не долго, потому что не смогла продавать такое гэ..., ну или может мне ни один продукт не подошел. Можно сказать что качество соответствует цене - не может хороший продукт стоить 3 копейки.

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
не может хороший продукт стоить 3 копейки

может...!!!! но не эта фирма

мама
Екатеринбург

мне выборочно нравится. очень понравился крем-гель Матирующий. Помадки есть хорошие у них. Тушь правлда недавно (подаренная) разочаровала. Зеленая - ваще никак не красит. По сто раз надо провести по ресницам. а так у них много есть и хорошего и не очень, как и в любой косметике...

Екатеринбург

Мне очень нравятся продукция особенно линия де люкс. Приятно удивила новая серия Коктеиль. И маска для волос очень нравится. Декоративкой я не пользуюсь в принципе

мама
Екатеринбург

эльфочка
может...!!!! но не эта фирма

А какая? Если не секрет? ;)

Екатеринбург

пользовалась года 3, а когда стала внимательно составы читать, вдруг разонравилась мне она

мама
Екатеринбург

JARO
А какая? Если не секрет?

ну за эти цены, что у них в каталоге, я лучше отдам предпочтения гараньер, мейбелин и т.д.

Екатеринбург

раньше была хороша. Когда называлась Русская линия и составы были от проф. салонной косметики. Был например шампунь на мыльном корне, маски интересные. Гели -кремы были сильноваты, надо было пользоваться по капле...
Ничего этого теперь нет, масс-маркет, ну неплохой но дороговато.

бабушка
Екатеринбург

эльфочка
может...!!!! но не эта фирма

эльфочка
ну за эти цены, что у них в каталоге, я лучше отдам предпочтения гараньер, мейбелин и т.д.

сомнительно, лично для меня... хотя смотря какой продукт...

мне еще подружка нахваливала "мирру", вроде так. типо она вся натуральная и тд., но я так и не попробовала.

мама
Екатеринбург

Агафья Бронеславовна
сомнительно, лично для меня... хотя смотря какой продукт...

а для вас что предпочтительно?

бабушка
Екатеринбург

Для кожи подобрала виши - довольна. Маски, скараби и тд - в бодишопе покапаю. Декаративка разная вообще.. тушь ни какая пока не нравится, блески беру диор, тоналка ланком - хорошая.... да дофига всего

Екатеринбург

Хорош пилинг с AHA и ВHA кислотами, для дома самое то- ничего не испортишь, а улучшения на лицо. Ph рабочий.

мама
Екатеринбург

я пользуюсь. очень нравятся крема. перепробовала много и только они не скатываются на лице после нанесения. серия де люкс быстро впитывается.
обкакать можно что угодно. косметика - дело индивидуальное. здесь нужно на своей шкуре испытывать.

мама
Екатеринбург

Jenifer
очень понравился крем-гель Матирующий

Тема закрыта
Причина:
";