ноги

Серена
автор

Проблема у меня с ногами. Вроде и стройненькие, и без целлюлита, и постоянно кремом мажу, а все равно что то не так. Шалушаться ниже колена, какие то сине-фиолетовые, прям страх какой то. Варикоза нет, но вот венки все равно видны (с детства такое). Прям не знаю че делать, загар вроде немного подправляет, а вот как только сходит, то все капец. Все время пропадать в солярии тоже не вариант, все тело чернеет, ноги с легким загаром. Стыдно блин даже перед мужем оголится.

Екатеринбург

Автозагар может?

Оренбург

клава
Прям не знаю че делать, загар вроде немного подправляет, а вот как только сходит, то все капец

Я летом на море загорела, вся такая аппетитная смуглая, а ноги ниже колен белые и ничего с этим не поделаешь... :(

Оренбург

клава
Шалушаться ниже колена, какие то сине-фиолетовые, прям страх какой то

у меня такая фигня кстати началась после того как перешла на эпилятор.

Серена
автор

Лампа С телефона
Автозагар может?

дак вот тоже смысл ноги получатся бронзового цвета, в остальном белая, если полностью автозагаром пользоваться то ноги белыми кажутся

Может это как то с кровообращением связано, и можно как то исправить ситуацию

Аfonja
Я летом на море загорела, вся такая аппетитная смуглая, а ноги ниже колен белые и ничего с этим не поделаешь...

вот, та же проблема

Серена
автор

Аfonja
у меня такая фигня кстати началась после того как перешла на эпилятор.

ну у меня простая бритва, но особо суть то не меняется фактически

Екатеринбург

На сколько я знаю, шелушение этой части ног какой-то симптом, у меня об этом эндокринолог на приеме спрашивала, попробуйте проконсультироваться у специалиста.

Тема закрыта
Причина:
";