косметика Lacrima. где купить?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Кто пользует подскажите плиз где продают: только в салонах???? или где подешевле можно???Сообщение было изменено модератором 01-02-2010 в 13:36

мама
Екатеринбург

А вы через сайт не пробовали заказывать? Или там только с салонами работают? Тоже хотелось бы знать, постою-послушаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

LenaYelena
А вы через сайт не пробовали заказывать? Или там только с салонами работают? Тоже хотелось бы знать, постою-послушаю.

в Ебурге только через салон Протеже на М. Сибиряка. Проще посмотреть по каталогу (прайсу) с сайта Лакримы, что именно нужно и позвонить в салон - там подскажут по наличию у них на складе и по цене.

мама
Екатеринбург

Это косметический салон? Так они с накруткой наверняка продают, через салон я и другие места знаю, но там цены заламывают, я бы хотела знать, где можно по стоимости сайта купить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну слушайте...а позвонить в саму фирмУ тогда, раз мой ответ не устраивает? Когда я хотела найти дешевле цены, чем в офиц. точке продаж (Протеже), весь сайт излазила, не нашла инфы о пересылке продукции к нам, как и названия др. дилеров.

мама
Екатеринбург

Не нервничайте, я просто уточняю, что там за цены, потому как в салоне, куда я хожу (именно в Екатеринбурге), у косметолога эта косметика прекрасно продается, но в 2! раза дороже, чем на сайте. В саму фирмУ я тоже звонила год назад, ответили, что работают только с салонами, вот я и выясняю, где дешевле. Подскажите, пожалуйста, какие цены в Протеже?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А относительно самой косметики что-нибудь можете порекомендовать ? Интересует проблемная кожа и возрастная, а то ведь у каждой фирмы есть слабые позиции, а есть хиты.

Тема закрыта
Причина:
";