Юбка-карандаш

автор
мама
Екатеринбург

Ничего не понимаю, купила юбку-карандаш, размер 44. Она чуть свободно сидит, и когда я хожу, крутится вокруг меня, приходится переворачивать. Купила подобную размер 42. Она 42 размер, сидит плотнее, но когда я хожу, задирается вверх. Какая она должна быть-эта юбка-карандаш?

просто посетитель
Екатеринбург

была подобная тема. практически слово в слово. но поиск вроде не работает...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну )) без подклада карандаш так и будет ползсти вверх, мне кажется. Мои ползают, да...

мама
Екатеринбург

Бормотуха
Ничего не понимаю, купила юбку-карандаш, размер 44. Она чуть свободно сидит, и когда я хожу, крутится вокруг меня, приходится переворачивать. Купила подобную размер 42. Она 42 размер, сидит плотнее, но когда я хожу, задирается вверх. Какая она должна быть-эта юбка-карандаш?

блин как про меня написанор. на мне все юбки аля карандаш так исполняют. поэтому я почти зареклась их покупать %)

мама
Екатеринбург

а скажите где купить? :) куда не захожу везде с 44размера..а мне 40-42 нужна..такие существуют вообще?

мама
Екатеринбург

Puzirik
..такие существуют вообще?

так сшейте у швеи. по деньгам так же получится и фасон классный придумать можно) и цвет и длину и ваще!!

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
без подклада карандаш

С подкладом мои обе!!!

Puzirik
40-42 нужна..

да в дирике, но блин, еле нашла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jenifer
и фасон классный придумать можно) и цвет и длину и ваще!!

и подкладик предусмотреть...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бормотуха
С подкладом мои обе!!!

хм...и вверх всё равно ползут? а пояс какой? мои 3 карандаша просто без подклада, вот я и говорю...а с подкладом всегда юбки на месте...

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
а пояс какой?

У одной пояс обычный, 3 см. Другая без пояса, просто оттделка сверху с боков.

мама
Екатеринбург

Jenifer

где швею то найти в своем районе и по деньгам чтобы реально было%) я бы давно уже вещи по магазинам не бегала не искала :)

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10046990&iq=43
Вот моя тема про карандаш, может поможет :)

Тема закрыта
Причина:
";