Попробовала Душ Алексеева такой кайф!

автор
мама
Екатеринбург

Не сочтите за рекламу. Купила в подарок себе любимой в Новый год душ Алексеева и как то все руки не доходили попробовать. Прочитав их книжку отнеслась крайне скептически. Сегодня наконец то прикрутили. Да давненько я не получало такого кайфа от водных процедур.
Реально очень похоже на циркулярный душ, если подносишь близко к телу, нр лицо и душ шарко, если подальше отодвигаешь, ноги, живот. Кожа краснеет и массаж чувствуется,. Прочитала надо 10 процедур потом 5 дней отдыха.
Вот думаю, получается у меня душик окупиться махом, по стоимости меньше чем 10 процедур шарко.
Массировала голову, тоже здорово аж мурашки только тут с напор нужно регулировать и под разным углом по разному получается. ;)

Екатеринбург

Где купили и сколько стоит?

мама
Екатеринбург

А как этот душ выглядит? :=-O:

мама
Екатеринбург

ДаРьЯ *
Где купили и сколько стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

Кислятина
А как этот душ выглядит?

Как обычный душ. Яндекс вам в помощь

автор
мама
Екатеринбург

Кислятина
А как этот душ выглядит?

Да как обычный, я белый брала он дешевле, там насадка с 19 дырками, кожа краснеет сразу, массаж лица и пилинг 2в1 суперский, массаж головы отличный. А насадка на 61 отверстие ничем от обычного душа не отличается.

мама
Екатеринбург

Вредная

присоеденюсь...тоже заказала еще до НГ...тока на этой неделе забрала...в душ бегаю теперь 2 раза в день...так клеееевааа :)

Кислятина
А как этот душ выглядит?

обычный пластиковый корпус....там насадка..просто с меньшим кол-вом отверстий ;)

мама
Екатеринбург

ДаРьЯ *
сколько стоит?

Екатеринбург

вот нашла,стоит 3000 тыс.руб.

автор
мама
Екатеринбург

А что с почтой только у меня не работает или у всех,

ДаРьЯ *
Где купили и сколько стоит?

а то где купила, то там про что нельзя на сайте говорить , а цена 1755

я

Вредная

зачем тогда писАли о нем? предпологали ведь,что спросят где покупали!?

в интернет магазине продают. ищите в гугле.

мама
Екатеринбург

Подобные души, только китайского производства(тоже с разными регулировками струй), продавались раньше в магазинах Водяной, рублей 200 стоили
Хотела тогда себе взять, но что-то так и не купила. Может до сих пор они что-то подобное возят

автор
мама
Екатеринбург

мальвина
зачем тогда писАли о нем?

Вредная
а то где купила, то там про что нельзя на сайте говорить

на СЗ

я

Вредная
на СЗ

что такое СЗ ??????

мама
Екатеринбург

не забудьтек про противопоказания к этому душу прочитать, а то муж намылся и после второго раза на скорой поехал (вышел камень из почки) врачи сказали хорошо даже что спровоцировали сие пока он маленький был и сам вышел, но почечная колика при выходе камня, смотреть на такого человека зрелище не для слабонервных. У меня молочные реки после душа начинаются, так что тож очч осторожно пользую.

просто посетитель
Екатеринбург

дак чем он от хорошего душа с несколькими режимами отличаеца?

автор
мама
Екатеринбург

papуля

не знаю как объяснить, но по мне совсем не то.

мама
Екатеринбург

papуля
дак чем он от хорошего душа с несколькими режимами отличаеца?

отличается напором воды...у мужа дома у родителей( с тех временкак он там жил) стоит какой-то новороченный массажный душ....так вот он просто обычным кажется...тока напор поболее...то есть максимальная регулировка где...
тож еня сначала обругал, что фигню заказала....пока сам он не массажировался..но увидел, что не совсем обычный мой душик ;)

Екатеринбург

Вредная
а то где купила, то там про что нельзя на сайте говорить , а цена 1755

тогда скинте в личку,где покупали, а то только раздразнили.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 22:16

мама
Екатеринбург

малюська
тогда скинте в личку

где покупали

Екатеринбург

Ну нет,эт несерьёзно,сдайте явки,пароли!!!!

мама
Екатеринбург

и мне сдайте :)

мама
Екатеринбург

KSUSHA_K
и мне сдайте

мама
Екатеринбург

дак написали же что на сз, который на 64 ничем не отличался от нашего которыйц у нас был, а вот на 19 поставили вот там канеш, лицо у меня лично не выдерживает, больнааа, чем то похож на мини душ шарко

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛеТа
дак написали же что на сз

как на сз попасть

Тема закрыта
Причина:
";