Парфюмерия и косметика FM GROUP- что это такое?

автор
мама
Екатеринбург

Тут у себя такой флакон нашла, откель взялся не помню, девушки про нее говорят знакомые (вернее что-то краем уха услышала). Тут на сайт их набрела, по мои представлениям это аналоговая парфюмерия, которая производиться с разрешения оригинальных производителей парфюмерии. Вот мне и интересно - кто покупал, что покупали и мнение, можно конкретно- ибо выбор у них огромный. Мне важно понять что за "зверь" такой- типа айвона , орифлейма и фаберлика или что? За ответы спасибо. :)

мама
Краснодар

Мне туалетную воду подарили, нравится, но больше ничего не знаю :)

автор
мама
Екатеринбург

а какую если не секрет? ;)

мама
Екатеринбург

гамно. вот и все.запах духов выдохся в пузырьке. повелась, потому что знакомая принесла.

мама
Краснодар

gemeni

Pour Femme.

Каспер
запах духов выдохся в пузырьке

ну у меня они уже месяц, ничего не выветрилось пока))))) И на мне хорошо аромат держится)))

мама
Екатеринбург

В пору моего студенчества было что-то подобное, но не уверена, что название такое. Они говорят, что наливают на тех же заводах, что и шанели и т.п., только без упаковки... На деле - обычная наливная парфюмерия. Но тогда позволить себе что-то большее было нереально, верили, наливали)). Хотя до сих пор валяется атом от "Cool water" пустой, до сих пор пахнет и , надо сказать, кул вотером...и еще с тех пор про Ультравиолет запомнила - аромат также был очень похожим.

мама
Екатеринбург

Если вам действительно интересна информация о компании "FM GROP", то вы можете получить ее из первых рук. В Екатеринбурге компания работает недавно, но уже довольно успешно. Могу поделится с вами информацией. А потом сами решайте что за "зверь" такой. Т

мама
Екатеринбург

Если вы про марку "FredericM", то это сетевая марка. В Ебурге недавно, но уже успели побывыать спонсором то ли городского конкурса "Мисс", то ли "Миссис". Как ни странно, в Красном леопарде мною был замечен уголок, где продукция марки выставлена на продажу. Хотя как-будто подобный способ распространения сетевиками не используется..
Ароматы - хорошие, стойкие, разнообразные по гамме, как для мужчин, так и для женщин. Систематически пользуемся с мамой :) Кремы (исхожу из того, чем пользовалась) - дневной, ночной, антивозрастной - дико нравятся по консистенции и эффекту. Декоративка - так себе, разве что рассыпчатая пудра.. Бижутерия - дорогая, но симпатичная. Жемчужные колье еще никого не оставили равнодушными, а вот серьги сделаны неэлегантно и не слишком удачно на мой взгляд.

Тема закрыта
Причина:
";