косметика MAC

автор
мама
Москва

Девушки, кто пользовался, какие отзывы? Меня особенно интересуют базы под макияж и тональные средства. Сама пробовала 1 раз, косметолог меня на свадьбе ей красила, весь день все держалось, несмотря на 30С жары. Но вот думаю мож мне все в тот день сказкой казалось, или мастерство визажиста? Вобщем жду отзывы! :)

просто посетитель
Екатеринбург

тушь их беру. по другой продукции не знаю.
Тушь отпадная - правда непривычная щеточка сначала - мохнатая, а удилняет и объема дает в самый раз. у меня даже мама на нее перешла.

да, расскажите про тени, плиз, кто знает. тени, румяна, карандаши - все что на глаза мажут. Я давно засматриваюсь, а есть ли разница по сравнению к примеру с запеченными тенями пупы или ниобы (неоды, как там ее)

просто посетитель
Екатеринбург

пользуюсь базой для глаз...тональные не покупала,но глазки положила))

просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Лео

это от синяков или что? если от синяков - помогает? сколько стоит примерно? (мне неудобно туда заходить там такие консультанты - хрен так подойдешь, чисто позырить))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Лео
ниобы

есть-нуба у мня ваще к полудню исчзают...люблю их карандаши-но седня заходила,уже нет таких((

просто посетитель
Екатеринбург

Кейт и Лео

ага, я про нее. вот и ищу что бы еще такое прикольное для глаз.

просто посетитель
Екатеринбург

*Алоцветик*
это от синяков или что?

http://www.maccosmetics.com/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT154&PRODUCT_ID=344
наношу днем либо как базу под тени

просто посетитель
Екатеринбург

*Алоцветик*
сколько стоит примерно?

600 руб

мама

брала блеск - не понравился....скатывается

просто посетитель
Екатеринбург

использую наряду с др.проф.марками
хорошая косметика

мама
Екатеринбург

умка84
тональные средства

оч. нра...пудру уже год юзаю, тональник чаще канеш меняю))))))

мама
Екатеринбург
автор
мама
Москва

***Tanya***
была уже тема!

спасибо! я в поиске без точек забила, потому и потопла...

мама
Екатеринбург

Недавно купила тоналку (легкой текстуры - жидковатая) просто СУПЕР. Перепробовала разные тоналки от Dior до профессиональной косметики de klie, но mac их всех обошел. Кожа ровненькая, свежая, нет ощущения штукатурки на лице. Очень рекомендую.

мама
Екатеринбург

*Алоцветик*
тушь их беру. по другой продукции не знаю

техно
Недавно купила тоналку

девочки,а конкретнее можно??;)названия хотя бы:)

мама
Екатеринбург

А я "познакомилась" с МАК через этот форум http://www.specktra.net/forum/f191/ да и вообще там весь сайт про мак косметику. А сама я еще так и не сподобилась купить, все денег нет... но теперь точно что то куплю :heart:
один из [a url=http://www.specktra.net/forum/f191/my-first-tut-deep-blue-teal-pic-heavy-67536/]мастер класс makeup[/a]Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 22:57

мать Чемпионов
Екатеринбург

у меня лицо всё равно блестело

умка84
особенно интересуют базы под макияж и тональные средства

просто посетитель
Екатеринбург

Mavka
мастер класс makeup

прикольное совпадение
вот тока вчера сделали на фотосессию аналогичный макияж :)

просто посетитель
Екатеринбург

а я вчера приехала к ним за карандашом,а это была лимитированная коллекция :j_0008:

Тема закрыта
Причина:
";