Черный жемчуг - с чем носить?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста :)
нить жемчужная понравилась очень.. и серьги-гвоздики..
к черному платью - как траур.. белый жемчуг я бы быстро приспособила.. а черный не могу )))

мама
Екатеринбург

Мамзель
к черному платью - как траур

К белому, светло-серому, розовому...вот с коричневым - не вах, мне кажется.Или зеленым. Голубое еще ничего. Короче, чтоб не сливалось, достаточно светлое.

мама
Екатеринбург

к белому?
красный, синий...

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya
К белому, светло-серому, розовому

эх, все не мое... мои цвета яркие, сочные и теплые.. ))) оранжевый, красный, желтый, свеже-зеленый..

обязательно что-то должно быть нарядное? и плательное? может брючное тоже подойдет?
попробую картинки в инете поискать ))

мама
Екатеринбург

с розовым

мама
Екатеринбург

Мамзель
может брючное тоже подойдет?

Куда оно денется-то, вполне подойдет. А вообще конечно смотреть лучше, иногда на слух сочетание дикое - а на вид - очень даже ничего. К оранжевому и красному по идее должно быть ничего, желтый - смотря какой желтый ;)

мама
Екатеринбург

Аssiya
желтый - смотря какой желтый

мне тоже кажется в зависимости от цверта:) а желтый и черный хорошее сочетание:)

мама
Екатеринбург

у меня такой гарнитур жемчуг+ горный хрусталь, с черным- да траурно, я летом ношу- например красный топ с рукавчиками +джинсики+ туфли на каблучке с открытым носиком+ черная большая сумка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я ношу черный жемчуг когда надеваю бледно-розовую водолазку и темно-серый кардиган. Нитка начинает переливаться розовым цветом.
А когда ношу с темно-коричневым сарафаном, где есть вставки бирюзового, то цвет жемчуга становится с зеленым оттенком.
Жемчуг благодаря разноцветным переливам жемчужин по-разному смотрится с разными цветами, надо примерять, сравнивать...

Тема закрыта
Причина:
";