Посоветуйте тональный мусс или крем хороший, но недорогой.

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда пользовалась тон. муссом, закончился, и нигде не могу его найти, марка стёрлась. Посоветуйте какой-нибудь хороший и недорогой крем или мусс тональный, в пределах 300р.

мама
Каменск-Уральский

недавно зашла в магазин ,где косметика зинтер (вроде так называется ) продавец привязалась ,посмотри ,да попробуй ,ну и насоветовала тоналку за 60 р . ,взяла попробовать и очень мне понравилась

просто посетитель
Новоуральск

Люмине - лучшая тоналка и не очень дорогая. Минеральную беру :)

мама
Хмельницкий

Орифлэйм,недорого и мне нравится.

Екатеринбург

Nataffka
косметика зинтер дзинтарс поди.
Ничо, простенькая, но со вкусом... цвета хорошие, сделана добротно. Гипоаллергенная, хоть и не заявлено. А где видели?

Екатеринбург

попробуйте буржуа с эфектом мерцания кожа как у ребенка становится супер вещь

просто посетитель
Екатеринбург

dasha555
буржуа с эфектом мерцания кожа как у ребенка становится супер вещь

Сколько она стоит?
Девочки озвучьте цены пожалуйста?

мама
Екатеринбург

постою послушаю :)

мама
Каменск-Уральский

La Nатura))
дзинтарс поди.

:dada:

мама
Каменск-Уральский

La Nатura))
. А где видели?

в каменске -уральском

мама
Екатеринбург

Я прихотливо отношусь к таким вещам, поэтому Интеллект-К тоналку беру.под тон кожи подстраивается,400р.защита и увлажнение.очень довольна.

мама
Екатеринбург

У меня кожа жирная , я постоянно Люмине матирующей пользуюсь, стоит в районе 300 , очень нравится

мама
Екатеринбург

А для сухой кожи, посоветуйте пожалуйста!) ;)

мама
Екатеринбург

неплохие Люминешки. и еще в ЗЯ появилась недорогая марка "Cherie ma Cherie " (расположена на боковом пристенном стенде в самом его начале. Как раз рядом с Лмине). Кроме всего в ШериШери неплохие составы, невредные.
а вообще если не лень, можмте перелопатить эту тему:
можно полистать этот форум - www.makeup.master.ru

ps: Девушки, у меня кожа сухая. Практика показала, что при нанесении даже суперматирующего тона ничего у меня не стягивает, если кожа хорошо увлажнена и сдобрена дневным кремом. Если этого не далеть, то и самый разсамый тональник для сухой кожи будет все тянуть.
Дельный совет: После нанесения дневного крема, минут через 15, когда крем уже впитается и начнет работать с кожей, пройдитесь по "проблемным" местам (которые бывают даже при сухой коже - крылья носа, впадина подбородка, может быть лоб) тампоном с вашим тоником. Он уберет излишки крема. Тон будет целее в течении дня на этих местах.
Мне этот совет дала визажист, очень успешно им пользуюсь.

May
мама
Екатеринбург

Если не дорогую, то я тоже за Люмине!

хочу стать мамой
Москва

MAYBELLINE AFFINITONE Выравнивающий тональный крем с витамином Е Увлажняет и защищает кожу =)
От 300 рублей, большой выбор оттенков)

мама
Екатеринбург

девочки, ссылки!! картинки!! я - тундра, по названиям ничо не понимаю :(

мама
Екатеринбург

Малышка)
MAYBELLINE AFFINITONE Выравнивающий тональный крем с витамином Е Увлажняет и защищает кожу =)
От 300 рублей, большой выбор оттенков)

Точно-точно. Или их же Dream Muss

мама
Екатеринбург

дрим мат мусс от мэйбелин

Тема закрыта
Причина:
";