Метеориты , пупыри и другие сверкалки

автор
мама
Москва

Девчонки кто какие сверкалки юзает.
Вот Герленовскими пупырями понравилось теперь вот подумываю метеориты прикупить и и шанельку попробывать дусю.

мама
Екатеринбург

вон вы о чем

автор
мама
Москва

И тишина ...... :clap: аууу
Ну че никто не пользуется такими пудрами

автор
мама
Москва

Я имею ввиду вот это

просто посетитель
Екатеринбург

вот хоть тресни.ненавижу сверкать)))

мама
Екатеринбург

У меня герленовские - очень нра

автор
мама
Москва

Так эти пудры не сверкают ( как новогодняя елка) это я сильно сказала они придают лицу свежесть и подсвечивают,
лицо сияет как-будто отфотошопили .

Сообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 21:56Сообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 21:56

автор
мама
Москва

шоколадка!
У меня герленовские - очень нра


А какие у вас метеориты горохи или пупыри компактСообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 21:59

мама
Екатеринбург

шоколадка!
Девчонки кто какие сверкалки юзает.
Вот Герленовскими пупырями понравилось теперь вот подумываю метеориты прикупить и и шанельку попробывать дусю.

Можно сказать недавно узнала о метеоритах и вообще о сверкалках Пока только купила шиммер Бобби Браун. Вчера только пришел - пользовалась два раза, ничего толком сказать не могу :) Хотя подсвечивает красиво
Еще заказала метеориты розики. Жду вот :)
А дусю вы какую хотите?

мама
Екатеринбург

Герленовые шарики хорошие. Но лучше на нормальную/сухую кожу. Т.к. они сверкают и если кожа склонна к жирности - усилят эффект и не украсят. А так - освежает личико. При вечернем макияже вообще отпадно можно сделать. Но это баловство, пудры не заменяет, как дополнение приятное можно прикупить. Но не рассчитывайте на естественность макияжа.Сообщение было изменено пользователем 21-02-2010 в 22:24

просто посетитель
Екатеринбург

у меня метеориты. нравятся.

автор
мама
Москва

Дусю вот эту Chanel-Compact Poudre Douce
№20 персик :)

автор
мама
Москва

slavacuba
. Т.к. они сверкают и если кожа склонна к жирности - усилят эффект и не украсят. А так - освежает личико

От жирности помогают матирующие салфетки Chanel ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

шоколадка!
От жирности помогают матирующие салфетки Chanel

в тендере Шанэль-Боди шоп-Я самая обаятельная у меня лично по соотношению цена-качество победили последние. Упаковка, безусловно - Шанэль ) Боди шоп удобненькие, маленькие и о сравнению с Шанэль недорогие, но впитывают одинаково с Я самая...

мама
Екатеринбург

шоколадка!
От жирности помогают матирующие салфетки Chanel

Японские гораздо лучше и дешевле.
Но Метеориты лучше для нормальной кожи всё равно.

мама
Екатеринбург

Tashik
Можно сказать недавно узнала о метеоритах и вообще о сверкалках Пока только купила шиммер Бобби Браун

где заказывали?;) ск стоит?

slavacuba
Японские гораздо лучше и дешевле.

какие именно? :)

автор
мама
Москва

Вот красота :)

мама
Екатеринбург

У меня бежики - горошки, эффект посвечивания очень нра. Но, к сожалению, забивают мне поры. Я их даже продать пыталась после пары раз использования. Но не купили у меня))). Лежат в косметичке для особо торжественных случаев, после которых не грех с прыщами походить)))

просто посетитель
Екатеринбург

шоколадка!
Вот красота

на первом фото, я тут посчитала... тыщ на 38 красоты)))))) прикольно) вот бы мне также

мама
Екатеринбург

\~VirGo\~
какие именно?

В магазинах с японской косметикой. Фиолетовые такие пачки.

мама
Екатеринбург

шоколадка!
А какие у вас метеориты горохи или пупыри компакт

метеориты (горохи которые)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня герленовские метеориты (шариками в банке)- самые светлые 01, мне не нра - никакого эффекта "подсвечивания" не заметила:(

Tashik
Пока только купила шиммер Бобби Браун. Вчера только пришел

где заказывали?

автор
мама
Москва

Лёлишна
у меня герленовские метеориты (шариками в банке)- самые светлые 01, мне не нра - никакого эффекта "подсвечивания" не заметила

ну может вы на чистое лицо без основы ( тоналки, пудры)
ну если у вас не подсвечивают метеоры купите шимер Диор там блеск сильнее

просто посетитель
Екатеринбург

шоколадка!
ну может вы на чистое лицо без основы ( тоналки, пудры)

все это есть, и при ближайшем рассмотрение - блестит. но в общем когда смотришь эффекта вау! нет, вообщем мне не понра, хотя думаю может потому что совсем светлые, бежевые мне кажется как раз дадут эффект "ухоженности". но это я так думаю, как на самом деле не знаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

ужас, ну лексикон! пока остальные ответы не прочитала, не одного слова не поняла!
Люди учитесь говорить граммотно,а не на диалектах каких то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ха-ха! А кое-кто очень умный без запятых пишет, между прочим! Как грица, в своем глазу бревна не видите, Мадам...ай-ай. А слово 'граММотно' Вы от слова грамм образовали, простите?Сообщение было изменено пользователем 23-02-2010 в 12:29

Тема закрыта
Причина:
";