Очень хороший лифтинг-крем посоветуйте

маша
автор

Хочу маме подарить на 8-е марта, ей 55
может кто знает проверенное средство, которое работает в таком возрасте по умеренной цене (до 2-х тыщ), можно из проф. косметики?
дарила ей как-то лифтинг сыворотку Фреш Лайн с ботокс эффектом, ей понравилось (стоила тыщи полторы), может еще лучше что есть за такие деньги

мама
Екатеринбург

Фирма ROС серия комплитлифт, мама у меня в восторгеСообщение было изменено пользователем 22-02-2010 в 20:15

мама

вот очень хорошая косметика http://guam.ru/archives/category/dlya-liftinga-i-ukrepleniya-kozhi много хороших отзывов слышала,сама хочу попробовать,может подойдет вашей маме... :)

маша
автор

Kissik
вот очень хорошая косметикаhttp://guam.ru/archives/category/dlya-liftinga-i-ukrepleniya-kozhi много хороших отзывов слышала,сама хочу попробовать,может подойдет вашей маме...

сколько можно уже ее рекламировать на нашем форуме %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я маме купила в аптеке коллагеновый крем "лав лайн платинум" (лечебная косметика), ей нравится а стоит тыщу рублей

просто посетитель
Екатеринбург

А с какого возраста можно уже лифтинг-кремами пользоваться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

от 40 лет вроде

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать отличную косметику-альтернативу пластической хирургии, и к тому же по приемлемой цене. Если заинтерисует напиши.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

какую?

*OlчиK*
Могу посоветовать отличную косметику-альтернативу пластической хирургии, и к тому же по приемлемой цене. Если заинтерисует напиши.

будущая мама
Санкт-Петербург

Для лица до этого пользовалась только кремом с лифтинг-эффектом, обычно класса люкс. Обычно эффект заметен только после 3-4 месяцев, а потом видимо, уже кожа адаптируется. Совершенно новое решила попробовать у Балановой, это центр оздоровительный (www.osteo-pat.ru/). Там есть специальные коррекционные комплексы для лица и тела. И очень действенные, скажу я вам, совмещая хороший косметический уход и такие упражнения — эффект прекрасный!

Екатеринбург

*OlчиK*
Если заинтерисует напиши.

и мне напишите в личку ;)

Екатеринбург

mashaimed
решила попробовать у Балановой

Зашла на сайт. Мне катся, если бы действительно камни в ЖП и почках можно было бы растворять без вмешательства хирургического с пом.прибора какого-то, ей бы нобелевскую премию дали уже

Екатеринбург

А с какого возраста можно уже лифтинг-кремами пользоваться? от 35 точно

просто посетитель
Москва

Здравствуйте!
Вы будете приятно удивлены после использования лифтинг-системы Скиндалженс.
Результат заметен после первого применения.
Отзывы всегда восторженные!
Skindulgence от компании NHT доступен в Интернет. Информация на сайтах компании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";