вот ничего не хочется ! Аппатия какая-то !

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не знаю , давно со мной такого не было. Весна ведь !
Надо что-то купить , новенькое , а как подумаю , что в магаз тащиться- аж ужас берет !
Карточка в ЗЯ , мужем подареная , на приличную сумму , деньги на одежду есть , а за одеждой ехать , ну неохота. Ну что делать ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Раньше вот раз в месяц - новая кофточка - юбочка , или косметика какая-нибудь , из магазина без покупок не выходила практически никогда. Денег было мало - шила себе постоянно что-то. Короче , глаз горел , одеваться хотелось красиво. А теперь не хочется.... :( Что это ???????? :=-O:

Екатеринбург

как я Вас понимаю :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ENastyA
у меня всю жизнь так - терпеть не могу одежду покупать - и вроде не страдаю от этого

В том и дело , что раньше было по-другому. Постоянно ЧТО-ТО БЫЛО НАДО
А щас.... куртка , плащ , пуховик...... давно уже ношу. Хотя благодаря тому , что вещи недешевые - выглядят хорошо. По идее , что-то новое надо ведь ......

просто посетитель
Екатеринбург

Апатия пишется с одной буквой П

попросите у мужа подарочный сертификат на курсы русского языка в довесок в карте в ЗЯ

мама
Екатеринбург

ну меня в магазины тоже щас не тянет :) надо, но там щас толпы.
а у вас что, других радостей в жизни, кроме магазинов, нет?
а то тема звучит, что вам ничего не хочется, а пост о том, что в магазин не хочется %)

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
По идее

по чьей? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nobilior
Апатия пишется с одной буквой П

это у Вас пишется. А у меня - АППАТИЯ.

Nobilior
попросите у мужа подарочный сертификат на курсы русского языка в довесок в карте в ЗЯ

разберемся...... ;)

Katie
а у вас что, других радостей в жизни, кроме магазинов, нет?

есть , конечно. Но тема - про магазины.

Katie
а то тема звучит, что вам ничего не хочется, а пост о том, что в магазин не хочется

да , вот думала , в какой раздел поместить....

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
Ну что делать

ничего... это временно....ходите в старье и некрашеной, потом припрет - быстро излечитесь ;)

аноним123

у меня также было когда я забеременела и у меня был токсикоз.... ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Катыся*
ничего... это временно....ходите в старье

боюсь , что долго прохожу.... это - неправильно.
Просто , может дело в том , что

Katie
радостей в жизни

другие стали ? Раньше постоянно куда-то ходили : в гости , Дни рождения были шумные , в рестораны , кафешки - и поесть , и просто отдохнуть , стимул был новую кофточку прикупить. А сейчас - то в лес , то на лыжах , то на дачу , то по курсам-школам - вобщем , никакого стимула наряжаться....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимная
у меня также было когда я забеременела и у меня был токсикоз....

неее , исключено , я своих двоих уже родила.... моя личная программа выполнена...

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
исключено , я своих двоих уже родила.... моя личная программа выполнена...

Клякса-вакса
хочу стать мамой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katie
хочу стать мамой

ну , не поменяла статус при регистрации , теперь неохота......

Клякса-вакса
я своих двоих уже родила....

мама

может ПМС?

маша

Клякса-вакса
А сейчас - то в лес , то на лыжах , то на дачу , то по курсам-школам - вобщем , никакого стимула наряжаться....

а наряжаться это прям ваще ваще обязательный пункт? хоть даже никуда и не надо? хоть даже старая одежда красивая?
бред какой-то, а не тема %)

мама
Екатеринбург

яяя
бред какой-то, а не тема

нормальный бред такой в разделе "мода красота" автор я с вами, тоже в лом хотеть чего-то в последнее время. джинсы-водолазка и вперед. вещи накупленные в распродажу лежат в пакетах ни разу не раскрыты. жду прилива весенней энергии..

@nonim ;)

А я сегодня гардероб перебирала, в магазин бы надо, а денег нет на одежду. Вот тут апатия так апатия наступает...

Клякса-вакса
Карточка в ЗЯ , мужем подареная , на приличную сумму , деньги на одежду есть , а за одеждой ехать , ну неохота. Ну что делать ?

подождать немного, выглянет солнышко, весна наступит и настроение поднимется ;)

RUM
мама
Екатеринбург

У меня такое же состояние... Думаю это возраст такой... Кризис среднего возраста... Программа минимум реализована, а дальше сомнения. Жду весеннего подьема, хотя вряд ли будет. Депрессия.... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

яяя
а наряжаться это прям ваще ваще обязательный пункт?

ну , вообще , да..... хочется выглядеть красиво - НО НЕОХОТА !!!! :=-O:

МамаДома
джинсы-водолазка и вперед.

пуховичок .... как подросток ...... даже шубу одевать неохота..... , хотя она красивая в принципе...

RUM
Жду весеннего подьема, хотя вряд ли будет. Депрессия....

ТОлько на это и надеюсь... С другой стороны , солнышко выглянет - скидки исчезнут

яяя
хоть даже никуда и не надо?

ну почему , надо , на работу например....

Тема закрыта
Причина:
";