Кедровая бочка Прасковья

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь ходил в кедровую бочку (фитопаросауна), именно в Прасковью (на Высоцкого,26, например)? Очень хочется сходить, почиститься от токсинов, поправить здоровье, снять нервное и мышечное напряжение, но не решаюсь... Вдруг очередное надувательство? :)

Екатеринбург

Рядом постою... Тоже оч интересно :popcorn:

Либре

Я спрашивала у людей, которые знают эту процедуру "изнутри" - не рекомендовали. Причина - не после каждого клиента меняют воду, а люди туда ходят всякие. Не знаю, правда или нет, но желание дальше узнавать про эту процедуру у меня отбило :(

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Я спрашивала у людей, которые знают эту процедуру "изнутри" - не рекомендовали. Причина - не после каждого клиента меняют воду, а люди туда ходят всякие. Не знаю, правда или нет, но желание дальше узнавать про эту процедуру у меня отбило

какую воду? там нет воды. пар горячий с эфирными маслами.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
не после каждого клиента меняют воду

"Здорово" придумали! Сплошная антисанитария получается.

автор
мама
Екатеринбург

Неужели никто ничего не знает? :(

Екатеринбург

Именно в Прасковье не была, но процедура классная!!! Идите в хороший салон, где на воде не экономят и дорожат клиентами и все будет хорошо!

мама Жени

Iren100
Вдруг очередное надувательство?

в прасковье была - бочка как бочка, результат особого не заметила, фигня по-моему

аноним
Причина - не после каждого клиента меняют воду

там нет воды!!! Там пар.

Я бы не советовала, все эти бочки - это чистый пиар. Удовлльствие, может, получите, а вот очиститься от токсинов - ну.... свист это

Екатеринбург

Кон(тра)цепия
Удовлльствие, может, получите, а вот очиститься от токсинов - ну.... свист это

Неправда, кедровая бочка - это общеоздоровительная процедура, как баня или сауна.
Она действительно очищает кожу и выводит токсины. А если ее сочетать с массажем или другими спа-процедурами, то вообще красота...

мама
Екатеринбург

Всем привет! Действительно, кедровая бочка это а-ля сауна, только голова остается "на улице". Вчера себе устроила релакс - после бочки пошла на массаж, ощущения не передаваемые (правда бока сегодня побаливают :) ). Нужны подробности - пишите.

автор
мама
Екатеринбург

А в какой салон ходили? Сколько стоит?

Тема закрыта
Причина:
";