Антицеллюлитные программы по телу

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, доброго всем вечера и с праздником!! Подскажите, пожалуйста, кто делает антицеллюлитные процедуры на тело - куда лучше обращаться (к мастерам на дому или в салоны красоты)? И какие процедуры лучше: массаж или обертывание? (именно по вашему опыту) Или еще что-нибудь? Я ходила как-то на вакуумный массаж живота, штука классная. Но вот сейчас хочу еще и на ноги, а ноги у меня проблемные, с варикозом, вакуумный массаж нельзя. В общем, буду очень благодарна за любую информацию :)

автор
мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

все молчат, ни у кого его нет

Екатеринбург

Лучше в салон, конечно. Так как хороший стойкий эффект дают именно программы. Они могут включать в себя массаж, миостимуляцию, обертывания, скинтоник, lpg... Но чтобы получить хороший результат делать процедуры надо в определееной последовательности. Кому-то одно подойдет, кому-то другое. Так что лучше обратиться в нормальный салон к хорошему косметологу, он подберет программу именно под вас.

мама
Екатеринбург

Привет! Лучше делать в комплексе. Я раз в неделю хожу в салон на процедуры (последовательные) - кедровая бочка + антицел.массаж + обертывание грязью (не обязательно). Массаж ручной (как раз взамен вакуумного), очень нравится, по времени все занимает 1,5-2 часа. Бочка + массаж стоит 800 руб.

мама
Екатеринбург

Я ходила курсом на ЭСМУ, плюс по субботам инфракрасная сауна, мне понравилось ;) . Прессотерапию и ультразвук я не заценила, фигня имхо полная

мама
Екатеринбург

У меня муж массажист.Антицеллюлитный делает,востанавливающий.Эффект 100%.Он работает в медецинском центре, но не всем удобно,например,по времени,может на дом приходить.Мне кажется разницы нет дома или в ссалоне,если человек профессионал- в любом месте качественно сделает.

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалуста, а где вы продукцию GUAM покупаите в Екатеринбурге?

Тема закрыта
Причина:
";