гиалуроновая кислота

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! подскажите пожалуйста! Где можно купить гиалуроновую кислоту для пользования в домашних условиях в виде крема или сывротки... Заранее благодарна всем!!!

мама
Екатеринбург

русалочка
гиалуроновую кислоту

вам прям чистую ?
Я вот тут у Лореаля пару средств с ГК взяла

Можно я еще свой вопросик добавлю - Если кто из специалистов-косметологов заглянет, скажите где и какие инъекции ГК лучше делать? (интересует название, качество, цена, период повтора)

автор
мама
Екатеринбург

нет онаминимальной концентрации есть, для домашних условий!!! Чистую не надо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

крем професиональный салонный с гилауронкой взяла у своего косметолога, 2700руб 30гр. Оч хороший крем

Marsi
где и какие инъекции ГК лучше делать? (интересует название, качество, цена, период повтора)

только у специалиста. Я интересовалась этим вопростом- 2-3 процедуры для 26-28 летних, 2-3 раза в год. Цена 6500 за процедуру- вместе с обезболивающим.

мама
Екатеринбург

rakatanga
Я интересовалась этим вопростом- 2-3 процедуры для 26-28 летних, 2-3 раза в год. Цена 6500 за процедуру- вместе с обезболивающим.

это конкретно на пару морщинок(к примеру) или ей еще вроде все лицо обкалывают?

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi

я спрашивала именно когда

Marsi
все лицо обкалывают

по морщинам, думаю другие цены будут

мама
Екатеринбург

rakatanga
для 26-28 летних

похоже я уже опоздала Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 22:44

Екатеринбург

Marsi
какие инъекции ГК лучше делать? (интересует название, качество, цена, период повтора)

Ial-system самый раскрученный, есть гиалуформ. Стоимость зависит от объема, который надо ставить. А это определяет косметолог. А вам обязательно инъекции? Сейчас появилась безинъекционная биоревитализация, таже гиалуронка с помощью лазера внедряется в кожу. При этом никаких следов от уколов и распределяется она более равномерно. Стоит это не намного дороже инъекционной.

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
похоже я уже опоздала

это никогда не поздно

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка
без

я чесно говоря в этом вопросе вообще не ориентируюсь
у меня при улыбке появляется пара морщинок, которых раньше не было, вот хотелось бы их убрать, а как это лучше/проще/эффективнее сделать я пока не знаю

Екатеринбург

русалочка
Где можно купить гиалуроновую кислоту для пользования в домашних условиях в виде крема или сывротки...

так то крема и сыворотки с ГК есть почти у всех фирм.
может ник поменяете? ;)

Аноним 940

а можно я тоже с вопросом влезу. ГК можно просто для увлажнения кожи лица использовать, проколоть.

Екатеринбург

Marsi
как это лучше/проще/эффективнее сделать я пока не знаю

лучше сходите к хорошему косметологу, а не назначайте себе процедуры сами.
Препараты гиалуроновой кислоты ставятся чтобы увлажнить кожу, вернуть ей цвет, эластичность, тонус.

Marsi
у меня при улыбке появляется пара морщинок

первое что в голову приходит, это ботокс или диспорт. Но лучше проконсультироваться в хорошей клинике у хорошего специалиста.

Екатеринбург

*_*
ГК можно просто для увлажнения кожи лица использовать, проколоть.

это ее прямое назначение ;)

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка
сходите к хорошему косметологу

Кот и Кошка
в хорошей клинике у хорошего специалиста.

сдайте что ли хороших специалистов )))
вот кого у меня нет до сих пор - дак это личного косметолога ))

Екатеринбург

Marsi
сдайте что ли хороших специалистов )))

я вам в личку написала ;)

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка

А можно мне тоже контакты косметолога?

мама
Екатеринбург

Гиалуронку можно купить в интернет-магазинах которые торгуют компонентами для натуральной косметики.. Но ее в крем не добавить. Я делаю гель на основе гиалуроновой кислоты под крем..

мама

биоревитализация гиалуронкой

Екатеринбург

Кот и Кошка
Ial-system


курс 3-4 раза через 2 недели далее раз в 3-4 мес

Кот и Кошка
безинъекционная биоревитализация

эффект хуже (косметолог рассказывала)

мама
Екатеринбург

русалочка
купить гиалуроновую кислоту для пользования в домашних условиях

В салоне Протеже продается комплекс по уходу. Он состоит из 7 бутыльков с различными кислотами. Хватает на 2 месяца. Применять от 30 лет. Стоимость порядка 4000-6000. Результат на коллегах виден. Звоните - вам там косметологи все расскажут.

Екатеринбург

Иноходка
эффект хуже (косметолог рассказывала)

зато она менее травматична для кожи и таких побочных эффектов как при инъекционной нет (отечность, синячки после уколов).
Ну и порог чувствительности у каждого свой.

Ночь Я
А можно мне тоже контакты косметолога?

отправила

мама

Кот и Кошка
зато она менее травматична для кожи и таких побочных эффектов как при инъекционной нет

2 дня и ты красавица .не пугайте людей побочными

мама
Екатеринбург

нива
скока стоит?

тыщу вроде - 5 грамм.. Посмотрите на аромарти.ру

нива
расскажите как делаете какие компоненты. Жутко интересно.

В розовой воде развожу гиалуронку, для стабильности геля добавляю чуть ксантановой камеди, жду когда набухнет и заливаю в бутылек..

Аноним 488

ХимичкА
В розовой воде развожу гиалуронку, для стабильности геля добавляю чуть ксантановой камеди, жду когда набухнет и заливаю в бутылек..

точно химичка ;)

Тема закрыта
Причина:
";