как выкраситься в БРОНД....

автор
мама
Екатеринбург

Brond (brown + blond) - самый модный на сегодняшний день оттенок волос, по мнению звездных парикмахеров, сообщает
Исходный цвет волос - обесцвеченный блонд...Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 22:26

:)

ооо, у меня такой цвет
короче, надо сперва блондинкой стать, а потом волосы мелируются темным (ну или как это правильно называется)

Екатеринбург

бронд, джемс бронд
обычкновенный русый имхо, с отсветом или отливом...ну может чуть мелирнуть толстыми прядями на несколько минут, чтоб разность цвета создать.. но... и то фиг знает.

просто посетитель
Екатеринбург

пративный цвет мокрой соломы имха

просто посетитель
Екатеринбург

скрипко Лиса
обыкновенный русый

ага, типо естественный цвет, выгоревший на солнце.
автор, можно сделать колорирование в 2-3 цвета, а уж в какие-зависит от вашего цвета волос:)

Екатеринбург

берете 1 коробку светлорусый паллет и смешиваете ее с 1 коробкой русый паллет красите всю голову, потом мелируетесь и вуаля (често честно, у меня так подруга красилась в "свой родной" из осветленного с отросшими корнями).
Зы: в парикмахерской получается не то (на моих волосах)Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 22:45

мама
Екатеринбург

у меня родной цвет примерно такой ;)

автор
мама
Екатеринбург

у меня свои - обесцвеченные , светлющие.... Хочу такой, но боюсь зелёнь получить

автор
мама
Екатеринбург

takta
у меня родной цвет примерно такой

у меня родной - тоже такой! Вот, хочу вернуть :)

автор
мама
Екатеринбург

Джо Ли?
берете 1 коробку светлорусый паллет и смешиваете ее с 1 коробкой русый паллет красите всю голову,

не тёмный цвет получился? милироваться не хочу, мне надо с ниименьшим вредом для волос..

НИКИ

У меня такой сейчас, случайно получился %) Одно дело покраситься, а другое когда волосы как солома (не вида-не товара, докрасилась)

мама
Екатеринбург

Anastasiyaya
выгоревший на солнце

метод окрашивания пейтинг называется кажется, не обязательно обесвеченная основа должна быть

автор
мама
Екатеринбург

автор
У меня такой сейчас, случайно получился

а каким образом, по-секрету.....

мама
Екатеринбург

автор
не вида-не товара, докрасилась

да качество волос превыше их цвета!

НИКИ

Был средне-русый (закрашивала мелирование), а потом решила покрасится блонд-пепельный эстель (оксид 6%), получилось то самое на картинке %) , но я не люблю такие цвета, сейчас усердно тонирую, убираю рыжий цветСообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 23:31

Lnn
мама
Екатеринбург

у большинства женщин россии такой цвет.... ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что особенного в этом цвете?

мама
Екатеринбург

а как вам такой более насыщенный

мамаляли

русый абыкновенный

Тема закрыта
Причина:
";