Обруч помогает?

автор
мама
Екатеринбург

реально разогнать лишнее с талии?

просто посетитель

смотря каким обручом... они разные бывают...

автор
мама
Екатеринбург

Magma
с выпуклыми шариками - помог.

О!!

Екатеринбург

его еще надо уметь правильно крутить - одинаковое количество оборотов в каждую сторону, и чтобы попа-плечи не дергались - только туловище в области талии. если научусь так крутить, то куплю себе с утяжелителем. иначе - пустая трата денег, имхо

просто посетитель

будьте готовы к синякам вначале :)

автор
мама
Екатеринбург

Я на все готова!! НА ВСЕ!! :) Блин, борешься, борешься за талию, а потом очередного ребенка рожаешь - и всё па-новой...

мама
Москва

да-да, я вчера начала крутить - сегодня не могу - синяки. Причём, вроде по науке кручу - выискала в инете инструкцию. Но таки бока болят нехило (((

мама
Нижний Тагил

а они еще по кг разные бывают. какой лучше взять?

просто посетитель
Екатеринбург

стопы вместе ставите, обруч с пупырышками и вперед- по 20 мин в день. Недели через 2 результат заметен (если не жрать торты на ночь)

мама
Москва

начинать лучше с не очень тяжелого, до кг. А потом уже посмотрите по результату.

будущая мама
Екатеринбург

А если веса лишнего нет, сама худующая, но хочется талию потоньше, поможет обруч?

мама
Москва

Никаника
А если веса лишнего нет, сама худующая, но хочется талию потоньше, поможет обруч?

Я - такая же. Надеюсь, поможет. Только вот еще главное - не переусердствовать, а то боковые мышцы можно легко и увеличить, получив обратный эффект :)

мама
Екатеринбург

кручу обычный тонкий металлический. Живот плоский стал, подтянутый, когда поешь "не вываливается", и силуэт стал такой выточенный :)

мама
Екатеринбург

девочки,а где продаются эти обручи с пупырышками? и сколько стоят?

мама
Барнаул

Ледяная
кручу обычный тонкий металлический. Живот плоский стал, подтянутый, когда поешь "не вываливается", и силуэт стал такой выточенный

А давно крутите?Я вот уже месяц кручу а толку не вижу :( .И еще по сколько минут в день крутите?

мама
Екатеринбург

Прекрасно помогает. Я кручу в одну сторону, так так в другую не умею, эффект выраженный:)

мама
Екатеринбург

я кручу по 30 мин в день, уже виден результат, 1,5 мес кручу, боковые мышцы стали лучше и живот уменьшился

Тема закрыта
Причина:
";