Растяжки...проблемно ли убрать?

автор
мама
Екатеринбург

Моя проблема -это растяжки...на животе и груди. Девчонки, кто их убрал самостоятельно (что делали?). А может быть с помощью специалиста в салоне...
хочется прочитать реальные истории про их удаление или нет.

мама
Екатеринбург

Лесёна
проблемно ли убрать? (

невозможно

мама
Екатеринбург

я прошла курс мезотерапии-бесполезно. разве что чуть менее заметно
а вообще,насколько я в курсе- не убрать их :(

мама
Екатеринбург

mama miti

сейчас вывели новое средство..лазерное..лазером убирают..если глубокие, то за 2 приема..за 1квадратный см 55 рублей

мама
Верхняя Пышма

N@T@:->

Это где? адресочек подскажите

мама
Екатеринбург

N@T@:->

подскажите где делали или знаете где делают

мама
Екатеринбург

V I R A
Это где? адресочек подскажите

просто посетитель
Москва

на себе средство не проверяла, но слышала что помагает. надо 0,5 стакана сока алоэ, 0,5 стакана оливкового масла, 10 капель витамина Е, 5 капель витамина А, все перемешать, и 2 раза в день пользоваться. единственное что эта смесь не очень перемешивается, поэтому лучше налить её в бутылочку из под спрея какого нибудь и хранить в холодильнике, и перед применением взбалтывать, так все равномерно на кожу попадает, мне кажется что состав хороший, должно помоч, я уже сделала вот на днях хочу попробовать,

мама
Екатеринбург

недавно с пластическим хирургом беседовала. он говорит, что нет средств

Екатеринбург

Убрать совсем - невозможно, особенно если они сильно выраженные, но уменьшить их, сделать гораздо менее заметными - реально. Сейчас появился фракционный лазер (лазерный фототермолз его еще называют), он у нас в городе в нескольких клиниках есть. Сходите туда на консультацию, вам все расскажут. Но стоит это конечно не

N@T@:->
за 1квадратный см 55 рублей

не может такая процедура столько стоить, тем более если она

N@T@:->
новое средство..

мама
Екатеринбург

Кот и Кошка
не может такая процедура столько стоить, тем более если она

Может, виедла на сайте центра косметологии и пластической хирургии, лазер Фраксель. Тоже хочу попробовать

бабушка
Екатеринбург

N@T@:->
за 1квадратный см 55 рублей

Имеете ввиду 55т.р?

Екатеринбург

Liyasha
виедла на сайте центра косметологии и пластической хирургии, лазер Фраксель.

Ну меньше 500рэ они вам точно не насчитают + еще консультация.
А так то да, можно было еще написать 55 копеек - 1 кв. миллиметр

Екатеринбург

У меня тоже растяжки, грудь еще ладно-не оч заметно, но вот живот и попа, это нечто. Начала с ними бороться еще во время бер-ти, но это опустим, тк не помогло ничего. Родила, купила масло Лиерак, мазала им 2 месяца, на мой взгляд они стали по-меньше. Потом крема всякие втирала и прочее. Из последнего: Виши-Липометрик, кожа заметно подтянулась, стала более упругой, в следствие чего растяжки стали менее заметны, но все же видны.
Нужно кожу подтягивать, мне подруга косметолог сказала что оч хорошо помогают в этом деле обертывания, хочу попробовать. Еще недавно вычитала что помогает масло Жожоба, можжевеловое масло. Вот закупилась ими-буду мазать, утягивать кожу.
Конечно хочу радикально решать все, только все собираюсь и никак не решусь...на ту же лазерную шлифовку - идти страшно, вдруг еще хуже станет.
Растяжки убрать невозможно, возможно их сделать менее заметными!
Я за 1,5 года этой борьбы убедилась в этом, глядя в зеркало уже слезы не наворачиваются, еще бы на пару см утянуть кожу, и станет совсем не заметно :)
Ну и конечно спасает солярий, после него они тоже менее видны )))

Тема закрыта
Причина:
";