Крем-пудра

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте крем пудра,у меня кожа склонная к сухости,нужно что-то купить но недорого-эконом вариант.Манхэттен перестала нравиться,пупа тоже не очень.Что-нибудь расскажите про люмене,слышала вроде хвалят и можно по цене соорентировать.Спасибо.

мама
Екатеринбург

А мэйбелин, Дримм мат мусс, не нравится?
Я вот жду от Лореаль новый с роллером, пока ни где не видела :(Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 13:59

автор
мама
Екатеринбург

MORDOVKA
А мэйбелин, Дримм мат мусс, не нравиться?

не видела,поеду в яблоко-посмотрю,а по цене как?

мама
Екатеринбург

лэнка
не видела,поеду в яблоко-посмотрю,а по цене как?

хм цена около 350 рублей

мама

MORDOVKA
от Лореаль новый с роллером, пока ни где не видела

в ЗЯ вродде видела

мама
Екатеринбург

MORDOVKA

в Атланте на автовокзале видела

мама
Екатеринбург

igorella
в ЗЯ вродде видела

Мне вот туда ни как пока не попути((( Я сколько стоит не знаете? ;)

мама

не помню, у них есть свой сайт, можно там узнать

хочу стать мамой
Екатеринбург

MORDOVKA
А мэйбелин, Дримм мат мусс, не нравится?

Мне вот этот очень нравится, цена 370 примерно!!

Еще видела в Мегамарте, вообще эконом-класс такая крем пудры, 167 руб со скидкой стоит, тон только правда 01 (светлый очень), названия к сожалению не вспомню, что то типа Evelline...

Екатеринбург

MORDOVKA
А мэйбелин, Дримм мат мусс, не нравится?

супер вещь... дико нравиться, но не всем она подходит!

мама
Екатеринбург

MORDOVKA
А мэйбелин, Дримм мат мусс,

Мне и подруге вообще не подошел, первый раз такое видела, невозможно нормально нанести, на коже видно, но кожа комбинированная, наверно для сухой нормально будет.
Я недавно купила Риммель крем пудру - очень нравится, плотность нормальная, тонирует хорошо, но не тяжелая, стоит рублей 350, в яблоке я ее помоему даже дешевле купила со скидкой какой то. Вообще Риммель недорогая, но хорошего качества косметика, тушь вообще копейки стоит, а красит отлично. Сегодня еще тени попробую, по плотности мне понравились.

Москва

лэнка
лэнка

крем-пудра это тодже тональник
у меня очень сухая кожа я всегда покупаю тоналку Colour Adapt Max Factor

мама
Екатеринбург

Мне вот дрим мусс не подошел совсем, шелушащиеся участки еще сильнее видно :( крем-пудра мне у максфактора нравится, цену не скажу, но недорогая какая-то в синей коробочке.

Эврика*
тушь вообще копейки стоит, а красит отлично

+++

мама
Екатеринбург

CaritaSonrisa
крем-пудра мне у максфактора нравится

Я вчера ее купила все таки, очень часто мне ее нахваливали разные девушки. Пока не поняла, но вроде плотно покрывает, хотя, когда пальцем ее тестишь, кажется, что она еле еле мажет. Запах у нее какой то сильный вот только %) В рив гоше она щас продается со скидкой, рублей 180 вроде стоит всего.

Тема закрыта
Причина:
";