В чем ходят в отеле в египте?

Аноним 472
автор

Ну вот, собрались ехать в апреле, начала просматривать что у меня есть из одежды, и не пойму, что взять. Шорты-майки или красивые сарафаны? Как там ходят, по спортивному, или наоборот, одевают каблуки и платья? Кароче, что брать из одежды???

мама
Челябинск

Днем ходили

автор
Шорты-майки

вечером

автор
красивые сарафаны?

мама
Екатеринбург

А я все беру: утром пляжное платье+купальник,в обед сарафан;шорты,юбки+футболки,майки;
вечером платья и каблуки

мама
Екатеринбург

смотря какой отель. Мы жили в 5 звездном, так на входе в ресторан надпись была " Бла Бла Бла просим вас не заходить в майках и шортах " чего то типа так. Так я на пляж ходила по удобному одета майки-шорты. В остальных местах юбочки, сарафаны, платья одевала :)

просто посетитель
Екатеринбург

вечером прохладно. нежаркую тонкую кофту или ветровку надо взять обязат.

мама
Екатеринбург

Lenka07
так на входе в ресторан надпись была " Бла Бла Бла просим вас не заходить в майках и шортах " чего то типа так

Это только на ужин обычно распространятся. На завтрак и обед можно в шортах и футболках.
Главное в купальниках не заходить. А то наши соочтечественники умудрялись в ресторан в главном здании (не на пляже) в купальниках и трусах вваливаться и скандалить, что их не пускают %)

Аноним 472
автор

Lenka07
Мы жили в 5 звездном, так на входе в ресторан надпись была " Бла Бла Бла просим вас не заходить в майках и шортах "

Оооо, спасибо за информацию. А мужчинам как? Брюки чтоли одевать??? Муж кроме шорт ничего брать с собой не намерен, я грит отдыхать еду

мама
Екатеринбург

автор
Брюки чтоли одевать??

нууу в самолет то да, придется брюки надеть

мама
Екатеринбург

автор
А мужчинам как? Брюки чтоли одевать???

не, можно шорты

мама
Екатеринбург

Cтюша
А я все беру

только без каблуков

автор
А мужчинам как? Брюки чтоли одевать???

ага, в ресторане было нарисовано, что в шортах нельзя , но все все равно нарушали :P

просто посетитель
Екатеринбург

Один раз вырядилась в платьЁ на ужин, вся такая красава, е-мае, а народ как с пляжа шел через бары, так и пришел

автор
мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Один раз вырядилась в платьЁ на ужин, вся такая красава, е-мае, а народ как с пляжа шел через бары, так и пришел

Тема закрыта
Причина:
";