А вы чем снимаете макияж с глаз?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Искала-искала лосьон, которым постоянно пользовалась, оказалось, что его сняли с производства Другие, которые пробовала - то жирные следы оставляют, что потом ещё умываться приходится, то ещё чё-нибудь...В общем, сдайте пароли-явки, что есть хорошего? : :pozdr:

аноним123

вначале мылом клиник, пото тоник Гарньер дл снтия макияж с глаз, потом крем)

мама
Екатеринбург

Виши не оставляет жирный след и смывает хорошо.

это Я
Гарньер дл снтия макияж с глаз

оставляет. но мне все равно нравится.Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 21:05

мама
Екатеринбург

Жидкость Лореаль, никаких жирных следов

дедушка
Екатеринбург

счас пользуюсь мэйбилин - оч довольна :)

мама
Екатеринбург

мне Мери кей нравится очищалка для глаз, с глаз полностью макияж очищает. Еще пользовалась универсальным средством от гарньер, для снятия вообще всего макияжа, в точ числе с глаз. тоже хорошая штучка.

просто посетитель
Екатеринбург

виши пенка, говорят, сняли ее как раз с производства. Пока попокупаю в пробниках, потом тоже искать буду.

мама
Екатеринбург

с мылом просто умываюсь :) а если что не смылось, то потом кремом для глаз подтираю.

мама
Екатеринбург

Вот такой у меня. Нравится

автор
просто посетитель
Екатеринбург

это Я
вначале мылом

Katie
с мылом просто умываюсь

не, мылом вообще не вариант

Marsi
Лореаль

qween
Мэйбилин

хм....будем пробовать

luna1982
Мери кей

какае-то предвзятое у меня к мэру кек отношение.... даже не знаю почему

мама
Екатеринбург

Katie
с мылом просто умываюсь

мама
Екатеринбург

Гарньером, молочко для снятия макияжа. Мне нравится)

мама

в Лореаль и Буржуа самые нормальные лосьоны для снятия макияжа с глаз

2012

пенкой для купания детской)))

автор

Просто гелем для умывания-Himalaya,а именно для глаз нет :( А надо? А то я как из деревни...

мама
Екатеринбург

Я в косметике Миа обнаружила лосьон для снятия макияжа, очень нравился, никаких неприятных ощущений липкости и тд, очищает хорошо, но что то я его в продаже сейчас не вижу. Мейбеллин пользуюсь, как на фото, но мне он не нравится, кажется, что не оч хорошо смывает косметику с глаз. Гарньер потом лосьон куплю, он тоже хороший. Еще Нивею хвалят (лосьон).

мама
Омск

Katie
с мылом просто умываюсь

:)

Katie
потом кремом для глаз подтираю

а у меня даже крема для глаз нету

автор
просто посетитель
Екатеринбург

автор
Просто гелем для умывания-Himalaya,а именно для глаз нет А надо? А то я как из деревни...

я не умываюсь :) почти :)

Эврика*
Я в косметике Миа обнаружила лосьон для снятия макияжа, очень нравился, никаких неприятных ощущений липкости и тд, очищает хорошо, но что то я его в продаже сейчас не вижу

его и сняли с производства :(Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 21:26

мама
Екатеринбург

автор
Просто гелем для умывания-Himalaya,а именно для глаз нет

Перед умыванием надо с глаз снять косметику лосьоном или молочком и с кожи - молочком, а уж потом умываться гелем-пенкой и тп.
Redfox
его и сняли с производства
Блин, жалко так Он хоть и дешевенький такой был, но очищал классно.Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 21:28

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Reggi
молочко для снятия макияжа

терпеть ненавижу любое молочко для снятия макияжа...кажется, я привереда

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*
дешевенький такой был, но очищал классно.

ваще

автор

Эврика*
надо с глаз снять косметику

А..Понятно.А почему? Вопчем я так делаю-умываюсь пенкой или гелем для умывания.Ополаскиваю теплой потом холодной водой,иногда протираю кубиком льда,потом наношу увлажняющий лосьон для лица,потом ночной крем,крем для век.Может неправильно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

автор
Может неправильно?

глаза мылить не айс, мне по крайней мере точноСообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 21:33

мама
Екатеринбург

автор
.А почему?

Ну наверно для того, чтоб глаза не мылить, да и не снимется все пенкой для умывания, карандаш например %)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2010 в 21:36

Тема закрыта
Причина:
";