Какие ноги считаются длинными

автор
мама
Екатеринбург

Узнала, что при росте 161-167 нормальные ноги - 84-89 см. Это от пола до выступающей т/б косточки. Померяла у себя, при росте 162 ноги 99 см :=-O: Никогда не считала, что у меня длинные ноги. Интересно, а какие у вас параметры?

мама
Екатеринбург

ну у меня 104 при росте 173 эт как? длинные

мама
Екатеринбург

Лика
Это от пола до выступающей т/б косточки

всегда считала что внутренней стороне считают

мама
Екатеринбург

при моих 160 - ноги 93см... не считаю себя длинной, наоборот коротыжкой какой то!!

автор
мама
Екатеринбург

Ага, всегда считала, что просто худые.

Камилла
104 при росте 173

Рост разделить на 2 и прибавить 3-8 см, это норма. Если больше получается, то ноги длинные, если меньше - короткие.

мама
Челябинск

Jenifer
всегда считала что внутренней стороне считают

тоже гдето такое слышала :)

Лика
Рост разделить на 2 и прибавить 3-8 см, это норма. Если больше получается, то ноги длинные, если меньше - короткие

пошла мерять :y_0001:

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
всегда считала что внутренней стороне считают

а считают именно по косточке :) Мне врач меряла также и в инете написано. А я вообще по информатору "нашей газеты" узналаСообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 10:26

мама
Челябинск

Идеальная длина женских ног, разумеется, тоже подсчитана:

▪ рост 161-167 см – длина ног 84-89 см – окружность бедра 56-57 см – обхват голени 34-35 см;
▪ рост 168-174 см – длина ног 90-94 см – окружность бедра 57-58 см – обхват голени 35-36 см;
▪ рост 175-180 см – длина ног 95-100 см – окружность бедра 58-59, голени 37-38.
Есть и другая формула: разность между длинной ног и половиной роста должна составлять от двух до шести сантиметров в зависимости от ширины кости.

мама
Екатеринбург

дак визуально видно))

мама
Челябинск

Maro
▪ рост 168-174 см – длина ног 90-94 см – окружность бедра 57-58 см – обхват голени 35-36 см;

171 - 100 - 59- 38 - ноги длиные, но толстые

просто посетитель
Екатеринбург

я коротконожка :) померила 88 см при росте 160 :) у меня и визуально видно, что ноги не длинные

автор
мама
Екатеринбург

ряженка
дак визуально видно))

А мне не видно, всегда считала, что ноги у меня просто пропорциональны, а по этим расчетам выходит, что длинные :=-O:

мама
Екатеринбург

Лика
А мне не видно,

видно. просто у большинства сетаки "длинные" про девушек с коротким говорят "низкосрачка" простите мой французкий. верхняя часть тела и нижняя одинаковы по длинне. а у кого нижняя короче, там ваще атас

мама
Екатеринбург

У меня рост 1,80 ноги 113 см. А так считаю что тема из разряда писькомерянии, но на всяк случай отметилась

автор
мама
Екатеринбург

Maro
окружность бедра 56-57 см – обхват голени 34-35 см;

у меня бедро 46 см, а голень 32, совсем худоножка

мама
Москва

Длинные ноги те, которые больше верхней части туловища с головой понятно объяснила, ну вообщем рост 100%, голова и туловище 30-40% - остальное ногиииииииииииии :j_0005:

мама
Екатеринбург

ЛеТа
А так считаю что тема из разряда писькомерянии,

ряженка
у большинства сетаки "длинные"

автор
мама
Екатеринбург

ЛеТа
113 см

круто, мировой рекорд 120 у модели при вашем росте

мама
Екатеринбург

всю жизнь считалась длинноногой
даже приз как-то в пионерлагере получала
при росте 172см - ноги 112 см

мама
Екатеринбург

Лика
круто, мировой рекорд 120 у модели при вашем росте

мне еще вес той модели и я вся такая зашибись буду ;)

мама
Тюмень

Сходила померяла рост 160, ноги 96

мама
Екатеринбург

у меня при росте 174 ноги 110 см ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рост 158,ноги 93см.Не скажу ,что выгляжу как длинноножка Одноклассница у меня есть так вот у нее ноги видно,что короткие.Сама то она стройная и внешне симпатичная,но ноги пипец короткие и кривые.

Екатеринбург

Maro
рост 175-180 см – длина ног 95-100 см – окружность бедра 58-59, голени 37-38

Че это у меня? Палки? Если у меня окружность бедра 51,5, а голени 29, рост 175 см

Екатеринбург

ЛеТа
мне еще вес той модели и я вся такая зашибись буду

Аноним 908

Рост 167-168, длина 97, обхват бедра 56, голени 36. Ноги не длинные - нормальные и полноваты.

Тема закрыта
Причина:
";