Ботильоны с открытым носком.

мама
Екатеринбург

Вот примерно как на фото, куда носят и главное в какой сезон? Летом - не жарко в них? Межсезонье - из за открытого носка ноги не мерзнут, не мокнут? У кого есть - как часто поносить удавалось? Раздумываю над покупкой, но чет не могу сориентироваться. :)

мама
Екатеринбург

даже не представляю куда в них.
Летом жарко
осенью-весной - холодно.

Если только в машину -из машины

мама
Екатеринбург

Для меня это оказалось ненужной и бесполезно вещью :-) пылятся в коробке :-),может у кого то по другому.

мама
Екатеринбург

koshka0507
Для меня это оказалось ненужной и бесполезно вещью

так и не смогли подгадать под прохладную но сухую погоду на урале, да? :)

Екатеринбург

мне кажется, они хороши для сухой осени. Но для нашей весны совершенно не подойдут

мама
Екатеринбург

для ночного клуба они хороши...а в остальных случаях то же не могу сообразить их применение. ну в сухое, холодное лето может быть - короткая юбка, загорелые ноги, хороший педикюр и такие ботики

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
так и не смогли подгадать под прохладную но сухую погоду на урале, да?

Да,да,да.. потому что у нас такой погоды не бывает :-) Ну вот кстати для ночного клуба возможно они и подойдут :-) А так...но все субьективно,кому то может и комфортно.

мама
Екатеринбург

МамаДома
хороший педикюр и такие ботики

Тогда уж надо брать не такие закрытые модели по дизайну, есть из всяких ремешков, а те что на фото, как раз для европейской весны, и то, мая месяца.

омг

МамаДома
для ночного клуба они хороши :dada:
А так ИМХО бред...

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Раздумываю над покупкой, но чет не могу сориентироваться.

а зачем тогда их покупать? если в них нет насущной потребности и сферы применения?

Мне кажется на Урале они так и проваляются в коробке, ибо у нас либо тепло и сыро, либо сухо, но холодно

мама
Екатеринбург

Варварка
ибо у нас либо тепло и сыро, либо сухо, но холодно


Хорошо сказано

хочу стать мамой
Екатеринбург

cv3084
но это там с любой обувью происходит нормальное явление летом в уггах, зимой в сланцах и босоножках

точно ))) я в ноябре мёрзла там как цуцик, а они без колготок в балетках ходили )))

мама

на самом деле они для лета. и совсем в них не жарко. вся южная европа ,вернее ее более модная часть населения, уже несколько лет ходит лето в сапогах, не то что в батильонах с открытым носом :)
ту же картину наблюдала в израиле :)
не жарко, так как думаю тот же эффект как у таджика в его теплом халате
сама, когда была на отдыхе и купила классные сапоги,( ну никак не могла дождаться когда приеду домой и смогу их наконец-то одеть) много раз напяливала их на ноги по примеру местных модниц. поверьте-жарко не было, ощущение какое-то прикольное, прохладное Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 15:28

мама
Екатеринбург

Варварка
а зачем тогда их покупать? если в них нет насущной потребности и сферы применения?

затем, что имею возможность покупать себе вещи для удовольствия и красоты , а не только потому что одеть нечего.
ну и если я не могу соориентироваться в сфере применения, то этон е значит что ее нет. ;)

мама
Екатеринбург

дополна времени,когда можно их одеть,весной,когда подсохнет,летом в прохладную погоду и так далее...очень клевые,тоже хочу :)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

ну это ж здорово!!!

мама
Екатеринбург

НЕдавно из штатов заказывала такие для своей подруги. Смотрятся отпадно вообще.

мама
Екатеринбург

стоим с подургой ждем открытия короэке бара "водолей", А там во внутрь не пускали до открытия т.к. видимо корпоратив был, кстати скажу осень была, конец сентября. Ну так вот стоим значит курим, подъезжает машина прямо к входу, от туда выходят танцовщицы вот в таких батильонах, а до этого мы как раз обсуждали тоже их ну вот куда можно одеть с открытым носком-то. Ответ получили, только если в машине ко входу)))))

мама
Екатеринбург

MORDOVKA

:) ясно.

мама
Екатеринбург

koshka0507
Для меня это оказалось ненужной и бесполезно вещью :-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

думаю от качества кожи все зависит. многие сапоги невозможно носит даже в мае - жарко

мама
Екатеринбург

Я купила подобные ботильоны Живанши, жутко дорогие, так вот одела я их несколько раз, а так все пыляться в коробке, очень жалко но куда их одевать незнаю!!! поэтому подумайте прежде чем купить!!!!

Ой, я такие хочу :t_0020: Только в нашем городе таких не продают :t_0015:

мама
Екатеринбург

Babygirl
поэтому подумайте прежде чем купить!!!!

спасибо. раздумала уже.

Тема закрыта
Причина:
";