А летние "ажурные" сапоги кто носил?

мама
Екатеринбург

я купила себе в Спортмакси на химмаше, синие за 570р., но размеры там только большие остались
очень удобные, вожу в них машину, ношу с узкими джинсами)
все обзавидовались вокруг))

мама
Екатеринбург

короче, я за розовые,Э мне нравятся! наверное, куплю себе с оказией)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ого-гошеньки!
нашла вашу тему, специально (не поленилаась!!!) зарегистрировалась спросить - это где это они у вас по 490р??!
у нас в Москве еле-еле вот нашла, но 1990 там :( - http://slaver.ru/Kruzhevnyie-sapogi/View-all-products.html
в 4 раза дороже! Это где видано вообще(

мама
Екатеринбург

Zor1na
это где это они у вас по 490р?

в челябинске

Maro
Едьте в челябинск

:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Точно! надо ехать :)
пока правда только в Северодвинск собралась, но следующим пунктом тогда - Челябинск!

мама
Екатеринбург

щитаю, что у нас и так настолько короткое лето, чтоб еще и летом в сапогах ходить..хоть и ажурных. Люблю босоножки и вообще голые ноги и пальчики с педикюром, а еще часто вижу, что деушки носят то ли какие-то дешевые некачественные эти ажурные, они какими-то стоптанными что ли выглядят, жуть

Екатеринбург

3aikа™
Люблю босоножки и вообще голые ноги и пальчики с педикюром

я тоже так люблю... так они и не на жару... а в 18-20 градусов в сухую даже погоду вы босоножки не оденете.. а эти в самый раз... :)

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
ну и с чем носить ухитрялись.

Видела на днях девушку в белых, с каким-то балахоном надела она их. Издалека я приняла ее за бомжиху(летом в сапогах). Потом пригляделась, нет какое-то кружево на ногах.

мама
Екатеринбург

а я кстати передумала покупать себе эти сапоги
тоже как то видела несколько раз -

3aikа™
они какими-то стоптанными что ли выглядят

Жанна.
Издалека я приняла ее за бомжиху(летом в сапогах)

просто посетитель
Москва

Мне не нравятся, дешево смотрятся как-то...

Влюбленная;)
так они и не на жару... а в 18-20 градусов в сухую даже погоду вы босоножки не оденете.

В 20 градусов я в босоножках хожу, сапоги такие точно не одену

мама
Екатеринбург

Кому они еще нужны, вчера видела в магазине обувном на трамвайной остановке Мира( маршрут на Шарташ), прямо напротив. цена 970р, разные цвета. Но уже очень многих вижу в таких сапогах, аж раздражает, хотя год назад очень нравились.

Екатеринбург

Suzanna
В 20 градусов я в босоножках хожу

ну вот например сегодня? ТОже в босоножках? Сухо, но холодно...

Suzanna
сапоги такие точно не одену

не одевайте :) вас никто не заставляет

Екатеринбург

как тяжело, наверное, жить... когда такие пустяки РАЗДРАЖАЮТ :=-O:

хочу стать мамой
Москва

Милые дамы! Мой комментарий будет весьма содержательным, и, надеюсь, полезным.
Давно мечтала купить такую обувку. Решилась. Купила высокие черные сапожки, чтоб не пачкались быстро. Счастлива была как слон! Это самая удобная обувь из всех, что я когда-либо носила в жизни!!! В них ничуть не жарко, продуваются отлично, ощущение будто идешь босиком, но поверхность земли мягкая)) Нигде ничего не натирает. Выглядят замечательно. На радостях пошла и купила вторую пару, коричневых. :love:
Уже тогда собиралась написать сюда, и всем посоветовать купить эту прелесть. Хорошо, что я подождала недельку. Как говорится, не у всех историй бывает хэппи энд.
Теперь я могу объективно перечислить их минусы:
1) Поскольку в них куча дырочек, туда частенько залетают мелкие камушки. Звучит смешно, однако на практике смешного мало.
2) Несмотря на личную гигиену, подошва пачкается. Хоть этого и не видно в сапогах, сам факт не радует. Протереть нельзя, поскольку подошва тряпичная - только стирка. Замачивать сапоги, сделанные на честном слове в тазике или подвергать их машинке стремно. Почти уверена, что подошва отклеется. Хотя не пробовала, потому заранее жаловаться не буду.
3) Тут уже кто-то спрашивал, за счет чего они держатся и не сползают гормошкой по ноге. Да, материал плотный, типа мешковины.. не знаю, не разбираюсь. 2 недели честно продержались прямо. Дальше не выдержали. Сползают наполовину. Так что теперь их высота вдвое ниже, как у полусапожек.
4) Наконец главный пункт и мое главное разочарование! Их подошва. Такой подставы я не ожидала! Подошва сделана из хреновой (извините, тут ну никак иначе не сказать) резины, которая начинает быстро стаптываться с их первой обувки. За 2 недели, подожва под пяткой стерлась на миллиметр, и оказалось, что она полая!! То есть состоит из пустых ячеек! Соответственно, ты всем весом наступаешь "ни на что". Именно по этой причине, бортик "пятки" покрылся мелкими трещинами. Затем тремя большими, из-за которых через 2 дня вся пятка целиком треснула и развалилась. :shock: Это на правой ноге. На левой стадия мелких трещенок. Так что она догонит правую через 2-3 дня. УЖАС!!!! Я просто в недоумении и абсолютном шоке! Нет, я догадываюсь, что их делают китайские подвали, но все таки жуть как обидно!! Обидно за потраченные деньги, за новую пару, которую еще не носила, но уже знаею ее судьбу наперед. На выходных еду в магазин с месячной гарантией. Обувь прожила 17 дней.... Хотя я, честное слово, носила ее аккуратно, как никак любимая.
Сомневаюсь, что вернут деньги.

Екатеринбург

Peccatrice
Несмотря на личную гигиену, подошва пачкается.

а я вот в жару их не одеваю... одеваю, когда прохладно и сухо, на тонкий носочек ;)
Ношу два месяца, пока всё ОК :)

мама
Екатеринбург

девучки ,если Вы только не тинейджер ,то окститесь :
сильно страшно со стороны смотреть :)

Екатеринбург

смотрятся не очень красиво эти сапоги... мягко говоря

Екатеринбург

тт тт

Лиса-Алиса

на вкус и цвет...

Я-то думаю - чего это девчонки в одинаковых сапогах ходят. Поголовно. Преимущественно в синих.
Оказывается - модно нынче

мама
Екатеринбург

Все не читала, просто свое мнение выскажу. Имхо, это виток моды наподобие высоких причесок эпохи рококо (вавилоны на голове или корабли). Модно, бесполезно и не сказать, что верх красоты... через лет 20 все будут удивляться, как могло придти в голову такое носить.

мама
Екатеринбург

А я купила себе такие сапоги бежевого цвета, одела раз пять, точно не больше...
Недавно хотела одеть, во-первых они сильно запылились, а во вторых, ткань отклеилась от подошвы в нескольких местах %)
Получились вот такие однаразовые сапоги, хочу выбросить...

мама
Екатеринбург

Влюбленная;)
а в 18-20 градусов в сухую даже погоду вы босоножки не оденете..

ну в 18-20 как раз в босоножках и хожу. Нет, понятное дело, что полно всякой обуви и на жару, и на прохладу, у меня есть такие летние ну можно сказать кроссовки скечерс, они со вставками кружевной такой ткани, вот в сухую прохладу их ношу, кому что нравится... просто этих сапог кружевных уже ну такое засилие, прямо хуже, чем с уггами. Ну вот если угги я иногда видела приличные на вид, вроде как не дешевые наверное, каечественные, то эти сапожки еще ни разу не видела такие, чтоб прямо супер, т.е. сама идея-то вроде ничего, не всё какие-то неказистые

Влюбленная;)
так они и не на жару

ну я в жару как раз многих вижу

funni
уже очень многих вижу в таких сапогах, аж раздражает

нугу..ну может не раздражает, но как-то смешно)

Екатеринбург

*Эльф*
Имхо, это виток моды наподобие высоких причесок эпохи рококо (вавилоны на голове или корабли). Модно, бесполезно и не сказать, что верх красоты... через лет 20 все будут удивляться, как могло придти в голову такое носить.

Мне всегда было плевать на моду... я ношу только то, что нравится...

Екатеринбург

funni
Но уже очень многих вижу

funni
аж раздражает

А вас не раздражает, что осенью, к примеру, все ПОГОЛОВНО в черных плащах и черных сапогах??

Влюбленная;)
Мне всегда было плевать на моду... я ношу только то, что нравится...

Подозреваю, что все так говорят, кто носит подобные вещи

Тема закрыта
Причина:
";