посоветуйте эпилятор,пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

хочу купить и даже незнаю какой, глаза разбежались %) пожалйста, подскажите, какой лучше ;)
P.S.в пределах :agree: 1500р.

мама
Екатеринбург

Любой, все нормальные

мама
Екатеринбург

kovalek
Любой, все нормальные

Неа,не все. Мне не понравился,который не от сети работает,батареи на долго у него не хватает,минут на 20 всего.Так что берите которые от сети работают

мама
Екатеринбург

а мне вообще не нра эпиляторы электрические, валяется уже год, иногда пыль сдуваю) больно и волоски врастают((

хочу стать папой!
Екатеринбург

!!Polly!!!
P.S.в пределах :agree: 1500р.

за такие деньги я не знаю даже где у вас

!!Polly!!!
глаза разбежались %)

подороже берите, я вот хочу свой обычный поменять на более навороченный, разница есть

автор
мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
я вот хочу свой обычный поменять на более навороченный,

например на какой?

автор
мама
Екатеринбург

vivavipera
валяется уже год, иногда пыль сдуваю) больно и волоски врастают((

на следующий день??? :=-O:

мама
Магадан

Чисто мое ИМХО:

  1. Чтобы работал от сети
  2. Дисковый лучше чем пинцетный... или как он там называется

А вообще я бы не советовала, купила и почти не пользуюсь. Всё конечно зависит от индивидуального болевого порога, но в области бикини и подмышек это пытка АДСКАЯ, один раз решилась и всё. На ногах после эпилятора расти волоски начинают вразнобой, поэтоиу чтобы добиться идеальной гладкости, нужно недельки две их "отращивать". Ну и врастают, тоже раздражает. И самое обидное - может это конечно я такая странная - через две недели растущие волоски уже начинают просвечиваться под кожей, а ещё через 2-3 дня начинают колоться :boom:

мама
Екатеринбург

!!Polly!!!

))да почему, нет, примерно 2-3 недели использования эпилятором - потом волоски начинают внутрь расти(
прочитала в женском журнале что необходимо делать чтоб не врастали, все равно капризничают... плюнула, щас
крем и никаких проблем)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне очень пригодилась бритвенная насадка с триммером. браун у меня

автор
мама
Екатеринбург

Manuella
Ну и врастают, тоже раздражает.

всмысле?

vivavipera
крем и никаких проблем)

а что за крем? ;)

автор
мама
Екатеринбург

а может воском удалять?

мама
Магадан

!!Polly!!!
в смысле?

начинают расти или просто под кожей или врастать вглубь, типа как прыщики выглядит, приходится перед очередной эпиляцией выковыривать иголкой :( чтобы не врастали вроде надо регулярно скрабом пользоваться, я не пробовала, мне лень

!!Polly!!!
а может воском удалять?

А один фиг, смысл тот же, так что и врастают и отращивать надо, только для воска желательно подлинее волоски. Мне показалось, что с воском больше мороки, с восковыми полосками наверно попроще

автор
мама
Екатеринбург

Manuella
очередной эпиляцией выковыривать иголкой

какой ужас!!! :=-O:
а чем же удалять?????если брить ,то уже на следующее утро колючки :w_0034:

мама
Магадан

!!Polly!!! а чем же удалять?????

Это надо попробовать всё, возможно что-то понравится. Может тебе эпилятор и понравится, у меня есть знакомая, которая от него в полном восторге и никаких нареканий. Я, например, наловчилась область бикини обрабатывть пинцетом, после дурмана укладываюсь в 15 мин

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня филипс,привыкала конечно довольно долго.Но у меня есть насадка охлаждающая,+ отшелушивающая насадка(что бы волоски не врастали).Правда я им обычно летом пользуюсь,удобно ,что недели три волосы не беспокоят.Если постоянно пользоваться,хотя бы раз -два в месяц,то потом уже нет не приятных ощущений или не чувствуешь их

просто посетитель
Екатеринбург

У меня филипс...даром могу отдать

просто посетитель
Екатеринбург

я о Panasonic ES-WD60 мечтаю. с зарплаты его куплю. меня в нем возможность использования с мыльной пеной привлекает. думаю, это менее травматично для кожи, чем на сухую дергать...

Тема закрыта
Причина:
";