Система восстановления волос Nanomax (Наномакс)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями после процедуры восстановления волос Наномакс.

Увидела рекламу по ТНТ, записала телефон, дозвонилась и так как было свободное время + желание побаловать себя сходила в салон "Ля Рошель" около "Салюта" на процедуру восстановления волос "Наномакс"
Стоимость услуги 1500 рублей (как и в рекламе, т.е не обманули), длительность - 45 минут.
Обещали улучшить структуру волоса, а так же восстановление, оздоровление, укрепление и придать им блеск.

Не буду описывать механизм самой процедуры лучше напишу о моих ощущениях:

  1. Как я зашла в салон с чистой головой, так я от туда с чистой головой и вышла. Т.е. я НЕ ЗАМЕТИЛА ощутимых изменений после процедуры. Волосы как после обычного мытья с применением кондиционера. Хочу заметить что мои волосы не крашенные, прямые и не убитые в хлам, может поэтому я не заметила особой разницы %)
  2. Волосы стали очень сильно магнититься. :(
  3. Обещенного блеска нет :(

Месяц назад я делала ламинирование, хватило правда на 10 дней и стоило мне это в 2200 рублей, зато результат был реально виден хотя бы те же 10 дней.

Вывод: 1500 ушли в никуда. Видимо от одной процедуры результат не значительный и надо повторять еще пару раз...
Может кто еще делал подобную процедуру, напишите как вам результат?

мама

тоже хотела сделать, прочитала рекламку в журнале Гид по красоте и здоровью.
Фигня значит? Лучше наверное ламинирование сделать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Emelya
Не буду описывать механизм самой процедуры лучше напишу о моих ощущениях:

ну вот как раз было бы интересно узнать, что входит в процедуру, какие этапы...Я вот тут на молекулярное глянцевание собралась )) Очкую, жаба давит, но хооочется )

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
что входит в процедуру, какие этапы...

  1. помыли голову спец. шампунем.
  2. Лечебный состав - расчесывают голову с помощью микросистемы положительно заряженными ионами (обрабатывают волосы паром)
  3. Завершающий состав, напротив, заряжен отрицательно, чешуйки волос закрываются.
  4. Все должно выглядеть супер живо, красиво, не электризоваться, но повторюсь у меня результата не было видно совсем.

я
Лучше наверное ламинирование сделать?

дороже ламинирование, но эффекта точно больше!

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
молекулярное глянцевание собралась

это что такое? можно побробности после того как сходите?

мама
Екатеринбург

Emelya

это "ламинирование" проф средствами лореаль
я в темке про ламинирование подробно этапы описывала глянцевания

мама
Екатеринбург

я вот хочу это домой все прикупить но нужна компания, так как ампулы по 30 шт. в коробке
когда собирусь (мес через 2-3), буду на сайте искать сообщников :)
кому интересно сразу в личку с координатами пишитеСообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 12:02

просто посетитель
Иркутск

Всем привет. ;)
Обсолютно согласна с Emelya, у меня точно такой же волос, ни разу не крашенный, тонкий и как пришла с чистыми волосами, с точно такими же и вышла.
Только магнитеться стали, хоть раньше не магнителись. Не спорю что возможно нужно несколько процедур, насколько я читала как минимум 3.
Но действие его недолговременно, нужно повоторять каждый месяц, для сохранения состояния. Так стоит ли это того?
Да стоит если у Вас уставшие, болезненные, сухие, ломкие волосы. Сделать три - девять раз (кому как), до полного восстановления.
Спросите почему 9, просто это максимальное количество раз, которые можно делать подряд, а подряд это как минимум через сутки, а лучше через дней 5, тогда возможно почуствуете эффект.
Только не верьте если говорят что приходить нужно через месяц после первой процедуры. Фигня полная, т.к. за месяц вся эта единичная процедура вымоется.
Мое мнение, сначало полезно сделать наномакс (хоть я ожидала и большего эффекта), в количестве раз в зависимости от состояния волос. А после обязательно сделать ламинирование.
Проще говоря восстановив структуру волоса наномаксом, обволочь его ламинированием, закрепив этим самым достигнутый эффект в целом.
Вобщем девченки желаю вам успехов! :t_0019:

автор
мама
Екатеринбург

Vernestiya
Проще говоря восстановив структуру волоса наномаксом, обволочь его ламинированием, закрепив этим самым достигнутый эффект в целом.

хорошо так то канешно, только вот слишком уж дорого получается :(
каждая процедура наномакс 1 500 руб * 5-9 раз + ламинирование 2 500 руб = :( :( :( на одни волосы работать придеться

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня волосы были в очень нехорошем состоянии, когда я услышала об этой процедуре (ломались жутко и были высушены). Делала год назад в Энигме на Хохрякова. Мне нужно было курс пройти из 5-6 процедур, но эффект уже после 2й был отличный. Да, эффект наэлектризованности был, но это ничто по сравнению с тем, как мои волосы к жизни возродились и блестели. Делаю раз в 3 мес для профилактики. Мои "обломки", которые торчали на голове как "антенны", теперь уже выросли до лопаток!!! Конечно я и сама дома занималась лечением народными средствами, но тогда эта процедура меня просто спасла. Лично я рекомендую! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Системы восстановления волос появились во многих марках,в Италии это Vita Termale Laaral.Пленка не образуется,но реально увлажняются,становятся более блестящими,ухоженными волосы.На 40-50%дешевле био ламинирования.Идеально для блондинок.И лучше глазирования.Можно делать целый цикл процедур-раз в неделю,если убитые волосы.на здоровые волосы не рекомендую-эффекта не видно большого,можно работать макияжем для волос,тонирует даже седые ,не повреждает,а укрепляет,питает волос,блеск хороший,экономичен-флакон не на раз,а на полгода на сред.длину.700р.

Тема закрыта
Причина:
";