А как часто можно посещать солярий?

автор
хочу стать мамой
Москва

Интересно, а как часто можно посещать солярий? Сейчас многие предлагают абонемент на месяц, два и даже три. Или, например, можно купить 2- месячный безлимитный абонемент на biglion.ru и ходить туда без ограничений. Насколько это вредно?

Екатеринбург

Мне кажется все должно быть разумно. Не чаще, чем через день, оптимально раза 2 в неделю.

мама
Екатеринбург

Через день.

Екатеринбург

я тоже через день хожу, а иногда и через 2(если кожа светлая после перерыва). и сначала помалу, 5 минут, потом 7, чередую.

просто посетитель
Екатеринбург

KateFlore
Насколько это вредно?

в солярий не вредно ходить раз в месяц, специально по этому вопросу к врачу обращалась, другой врач сказал, что вообще нафиг лучше не ходить

Екатеринбург

где-то осенью 2009 года в журнале Космополите Бьюти была статья про загар на солнце и статья про загар в соолярии. Очень много полезной информации.
Предлагалось загорать раз в 3 дня (через 2 дня), за эти 2 дня кожа вырабатыет пигментацию, чаще ходить бесполезно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бормотуха
чем через день

ващет так. Я имею базовый оттенок постоянно, иногда забиваю на солик и хожу ток раз в месяц, но по-хорошему раз в 2 недели люблю...хожу по 8 минут, больше мне уже жарко и неинтересно )

Екатеринбург

Люблю Сладкое
в солярий не вредно ходить раз в месяц, мне тоже "женский" доктор сказал что не вредно, тити только прикрывать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маленькая королева
тити только прикрывать.

Соски. И глаза обязательно....

Екатеринбург

BUZZY
И глаза обязательно.... ну эт само собой )))

мама
Екатеринбург

раз в неделю по 8-10 минут. а ваще, конечно, неполезная штука...

Тема закрыта
Причина:
";