целый год дома просидела,захотелось что-то в себе поменять в лучшую сторону.

автор
мама
Москва

ребенку 10мес,на груди,хочу сделать татуаж и походить в солярий, это на ребенке не отразится? :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

илюзия
и походить в солярий

Это не отразится на ре. Я хожу, но без фанатизма ;)

мама
Екатеринбург

илюзия
сделать татуаж

оно вам надо?
на ГВ тем более..
а если воспаление начнется, а если заразу занесут...
придется вам и ребенка бросать кормить и себя лечить.
В солярий - пожалуйста, а тату - подождите до окончания Гв, а лучше -вообще его не делать.
Если всеже пойдете делать, обязательно предупредите мастера - у гв-шек гормональный фон другой, краситель может дать неожиданный эффект.

автор
мама
Москва

времени краситься совсем нет, не хочется быть похожей на моль...муж хоть и нечего не говорит,но домой приходит все позднее,хочется чуть получше смотреться... :)

мама
Екатеринбург

илюзия
на груди,

илюзия
походить в солярий

Может отложить до конца ГВ?
Вот тут почитайте http://www.onethree.ru/04/464.html

мама
Екатеринбург

илюзия
времени краситься совсем нет

а в солярий ходить есть?

мама
Екатеринбург

илюзия
времени краситься совсем нет, не хочется быть похожей на моль

вам всего 23 года - какой перманентный макияж?
вы сейчас самой настоящей красотой сияете - молодостью и материнством.
Пусть дамы за 35 перманент делают, потому что своей красоты становится меньше... а молодость красива и без татуировок

мама
Екатеринбург

Армавир
а молодость красива и без татуировок

странное у вас понятие татуажа %)

мама
Екатеринбург

эльфочка
странное у вас понятие татуажа

да... без татуировки и красавицей не станешь

мама
Екатеринбург

Армавир
да... без татуировки и красавицей не станешь

атуировки и татуаж это разные вещи, вот и говорю

эльфочка
странное у вас понятие татуажа

Татуажем можно все испортить, а можно и подкорректировать внешность, при этом возвраст здесь ни при чем. А если кадый день, как мне не охото рисовать подводку, стрелки татуажные ничего особенного не изменили в моей внешности, а наоборот экономят теперь мне время.

мама
Екатеринбург

эльфочка
Татуажем можно все испортить, а можно и подкорректировать внешность, при этом возвраст здесь ни при чем. А если кадый день, как мне не охото рисовать подводку, стрелки татуажные ничего особенного не изменили в моей внешности, а наоборот экономят теперь мне время.

ну и здОрово

мама
Екатеринбург

Армавир
ну и здОрово

я тоже так считаю

мама
Екатеринбург

эльфочка
наоборот экономят теперь мне время.

и быть каждый день с одинаковыми подводками? %)

мама
Екатеринбург

не надо их делать на целое веко как маркером и каждый день быть разной никто не мешает ;)
А так то мне вообще все равно, кто и что по этому поводу думает, я только свое мнение высказала. Я вот тени вообще не крашу, поэтому у меня стрелочки, я тушью глаза накрасила, крем и пудру на лицо нанесла и готова. мне лично так удобно.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2010 в 12:09

Тема закрыта
Причина:
";